Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

16-01-2021, 09:56

Разное

Что лучше, продать машину самостоятельно или обменять у дилера на новую?

Что лучше, продать машину самостоятельно или обменять у дилера на новую?Что лучше, продать машину самостоятельно или обменять у дилера на новую?
 
Многие автомобилисты, когда планируют приобрести новое транспортное средство, становятся перед выбором, как же поступить правильнее и лучше. С одной стороны, продавая самостоятельно старую машину, можно попытаться получить немного больше ее рыночной стоимости, хотя, это большая редкость.
 
Но с другой стороны, когда уже нашел ту машину, которую хочешь купить, ждать нельзя, потому что если вовремя не найдутся деньги для ее приобретения, продавец может найти другого покупателя. Поэтому скорость тут будет играть решающую роль. Поэтому сейчас многие автосалоны, а также компании, которые занимаются продажей новых и подержанных автомобилей, предлагают услугу Trade-in.
 
В этом случае они принимают старый автомобиль, а на его стоимость делают скидку при покупке нового. Например, такой компанией является ООО "Инчкейп Т", они могут предложить нормальную стоимость за старую машину, так, что клиенту будет максимально выгодно. Узнать подробнее о том, на каких условиях происходит данная сделка, можно узнать, перейдя по ссылке https://toyota-vnukovo.ru/used/trade-in.
 
Получается, что по программе Трэйд-ин продать свой старый автомобиль можно гораздо быстрее, соответственно, намного быстрее человек сможет пересесть на свою новую машину и радоваться жизни.
 
Стоит отметить, что при продаже автомобиля, который, например, находится под арестом из-за непогашенного кредита, совершить сделку с обычным покупателем через объявление или сервисы в сети интернет не получится. Для начала придется погасить кредит, а только потом продавать машину. Но если действовать через автодилера, то с ним вопрос можно решить быстро и без проблем.
 
Но еще есть один важный момент в том, что компания будет поддерживать клиента на протяжении всех периодов сделки. То есть, какие-то документы, справки и выписки, а также последующее оформление купленного автомобиля, они возьмут на себя. Это очень удобно, достаточно быстро и намного выгоднее, чем продавать машину самому.


Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама