Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

12-08-2012, 12:30

Новости » Обзоры

Toyota Camry 2012

Toyota Camry 2012Toyota Camry 2012

Toyota Camry выпустила уже новое, седьмое, поколение из своих моделей, которое по прогнозам обещает быть последним. Инерес больше возник, скорее всего, из-за члов представителя, о том, что модель машины будет самой лучшей за всю историю её существования. Но нужно не забывать, о том что предыдущие поколения Toyota Camry вызвали самый настоящий фурор во всём мире.

Возможно этот фурор и помешал машине 2012. Произошли не очень красивые изменения в кузове, а именно из менения в рельефе, что смотрится не очень. В профиле Toyota Camry выглядит как и предшественники, но если присмотрится то форма в виде клина будет очень даже выделятся. Фары машины стали более классическими. В целом можно сказать, что различия у них только во вешних параметрах, а во внутренних всё осталось прежним.

Как и в прежних моделях Камри представлена в разных сборках. Какую выбрать лучше решать только покупателю.

К примеру машина с бизнес сборкой, создана для комфорта. Для удобства в машине присутствуют подогрев сидений. Спортивная сборка, для тех кто любит погонять, она включает в себя кожаную отделку сидений. В остальных сборках отделка сидений исключительно из ткани. Ткани стали выгладить богаче, при помощи добавленных в них узоров. Панели стали намного мягче и красивее. В новой модели Toyota Camry стали присутствовать камеры заднего вида со цветным экраном, А так же Bluetooth, позволяющий обеспечивать громкую мобильную связь. Автостекло тойота по-прежнему очень надежно и редко трескается от камней.

Помимо таких функций присутствует новый климат контроль с функциями очистки воздуха и ароматами.

На задних сидениях мест и комфорта стало ещё больше. Пассажиры такую перемену разу же заметили и оценили.

Технических изменений почти нет. Самое главное легендарная, неубиваемая подвеска осталось без всяких изменений.

Стоимость новой Toyota Camry соответственно увеличилась, но если ваше внимание привлёк этот автомобиль, то поверьте, что он стоит этих денег. Можно сказать, что товар оправдывает вложенные в него средства. Никто из тех кому удалось стать владельцем Камри ни на минуту не пожалел о своей покупке.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама