Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

15-09-2012, 01:07

Новости » Автоновости

Кроссовер Renault Duster со встроенной системой мультимедиа MEDIA NAV показали на ММАС-2012

Кроссовер Renault Duster со встроенной системой мультимедиа MEDIA NAV показали на ММАС-2012На Международном Московским автосалоне-2012 компания Renault ознакомило гостей с новой встроенной системой навигации для кроссовера Duster, который вышел в продажу в России в марте.

Мультимедийная система MEDIA NAV, созданная специально для Duster - первая доступная система такого класса для кроссовера. В компании сообщают, что новая система с навигатором будет интегрированная, полностью цветная и интуитивно понятная. Она укрепит лидерство на рынке кроссовера Duster и благодаря ей он станет действительно уникальным предложением для покупателей. Ожидается, что аналогичная система, в дальнейшем, поступит и для Рено Fluence.

С помощью системы MEDIA NAV можно будет управлять радио, подключать портативные музыкальные устройства и работать с помощью Bluetooth. В систему входит интегрированный навигатор на 18-сантиметровом экране.

Благодаря Bluetooth можно совершать телефонные звонки без помощи рук, использовать адресную книгу и синхронизировать журнал вызовов, а также прослушивать аудио с портативных музыкальных устройств на динамиках автомобиля. В аудио-разъем или USB-порт можно подключить смартфон или iPod, управляя ими подрулевым джойстиком.

Навигационная система станет доступна для машин 2013-го модельного года. Информация о цене и дате поступления в продажу автомобилей с MEDIA NAV будет оглашена позднее.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама