Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Кабриолет VW Beetle 2013

Кабриолет VW Beetle 2013Кабриолет VW Beetle 2013

В Лос-Анджелесе немецкий автостроитель Volkswagen покажет открытую версию авто - Beetle. Новинка оснащена тканевой крышей, которая трансформируется за десять секунд, активным пакетом безопасности от опрокидывания, просторным багажным отсеком. На еврорынке кабриолет появится весной тринадцатого года.

Согласно представленному релизу, модель Beetle с открытым кузовом сохраняет фирменные линии марки и имеет четырехместную посадочную формулу. В новом исполнении Beetle, учитывая складывающуюся крышу, имеет просторный багажник на двести двадцать пять литров и складывающиеся задние сиденья, для перевозки спортивного или другого габаритного снаряжения. Тканевая крыша располагается за задними креслами, трансформируется за десять секунд при допустимой динамике пятьдесят км/час.

По данным официального дилера Фольксваген, для европейского рынка кабриолет будет комплектоваться аналогичными агрегатами, что и модель с жесткой крышей. Силовая линия кабриолета включает - инжектор1,2 на 105 «лошадей» TSI в качестве «базы», агрегат TSI /1,4 с тягой 160 лошадиных сил, двухлитровый движок отдачей 200 «лошадей» и несколькими дизелями с форсировкой 105/140 лошадиных единиц.

Следует отметить, что кабриолет получил пакет безопасности, который включает усиленную, жесткую раму лобового стекла и автоматические дуги защиты, которые выстреливают при опрокидывании.

Официальный анонс модели назначен на ноябрь двенадцатого года – автовыставка в Лос-Анджелесе, предварительный заказ Beetle можно оформить уже в декабре. Ориентировочная стоимость модели в Германии – 21 430 евро.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама