Последние новости


Архивы

Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (1)
Март 2023 (1)
Август 2022 (2)
Май 2022 (1)

Полезная информация

Счетчики

Hyundai выпустит машины, приуроченные чемпионату Евро-2012.

Hyundai выпустит машины, приуроченные чемпионату Евро-2012.В связи с европейским чемпионатом UEFA EURO 2012, компания Hyundai Motor выпускает лимитированную серию автомобилей модели ix35, i30 и Solaris. Данные модели поступят в продажу в символическом триколоре – белом, синем и красном цветах, также, по заявлению Hyundai Motor СНГ, машины будут доступны с широким набором опций и по привлекательной цене. Так, седан с передним приводом Hyundai Solaris, комплектующийся двигателем 1,6 литра и современной автоматической коробкой передач, будет доступен по цене в 580 тыс. рублей.


Цена на кроссовер ix35, с двухлитровым двигателем, системой навигации, автоматической коробкой передач и системой парктроник, составит не более 1 млн. 9 тыс. рублей.
«Футбольный» авто Hyundai i30, оснащенный АКПП и бензиновым двигателем 1,6 литра, получит два варианта комплектаций, которые не были до этого представлены на авторынке России. В первой версии корейская компания сделала упор на световые элементы – автомобиль получит задние светодиодные фонари, ксеноновую систему адаптивного освещения, дневные ходовые огни, а также современные коленные подушки безопасности. Во втором варианте на первое место был поставлен комфорт: автомобиль оснастили задними датчиками парковки, системой навигации и удобной камерой заднего вида. Оба варианта i30 будут доступны по цене 890 тыс. рублей.


Компания Hyundai Motor – главный автомобильный спонсор чемпионата Евро-2012, матчи которого пройдут в Украине и Польше.




Другие новости по теме:

Опрос

Поддерживаете создание автомобильного блога?

Да
Не против
Скорее да
Против
Все равно

Реклама