Тема: .....
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2005, 01:42   #13 (permalink)
eXline
КузнечеГ
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Мск, ЗАО
Сообщений: 2,815
Отправить сообщение для eXline с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasak
Ты неправильно понял, это она любит деньги и научила меня их любить. А я такой чел, для меня теперь деньги - всё! Я не говорил что люблю её за деньги! Она моя мама в конце концов и делает для меня всё

Ты не живёшь моей жизнью и не надо говорить за меня! Тебе родители устраивали когда нибудь скандалы по поводу того что ты не работаешь и сидишь у них на шее? Тебе говорили что ты сидишь у них на шее а сам них*ра ни копейки не заработал и сидишь только я**а чешесь весь день и х*и своим друзьям по асе шлёшь! Вообще что бы ни происходило у меня в семье всё упирается в бабки. Меня так научили. Не обуждается.

Абсолютно не о чем!! Я ни одного слова оскорбительного ей никогда не сказал и голос на неё не повышал. Моя мама очень устаёт и вкалывает чтобы токо мне было хорошо. Поэтому если она придёт вечером и всю злость справит на мне я её понимаю. Если бы не она, жил бы как бомжара, а я живу как президент...
1. то что она твоя мама и делает все для тебя, это верно! любая мама бы так делала!
2. за тебя никто не говорит! а если уж ты сам не понимаешь что тебе пора работать, и что мама устает, пора бы ей помогать, то уж извините! я вот например сам пошел работать, без "подсказок" родителей! так что сам виноват что деньги там у тебя на уме и только...иди попробуй заработай 500 рублей! поймешь как все легко дается...тогда никто на тебе срываться вечером после работы не будет!
3. и то что ты своей маме грубил, не грубил, здесь абсолютно никого не интересует...просто каждый подумал про себя о своем поведении с родителями и все...и необязательно передо мной оправдываться, что ей не хамил и т.д..
__________________
eXline вне форума