Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006, 14:04   #31 (permalink)
Лёхин
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RambleR[ToR]
Кто туда постоянно ездит, тот получает то, чего хочет.
Я к ним постоянно езжу и получаю то, что нужно.
А те кто ищет к чему придраться, те постоянно в обломе и сидят.
Надо смотреть на всё проще. Все понимают что это нелегал и закрыть могут каждых. Можно в составе 10 машин ездить в какую-нить глушь и радоваться что их менты не закрывают. Но когда идёт колонна, которая растягивается по всему кутузовскому, это явно нифига ни незаметно.
Так что люди делятся на тех, кто хочет получить удовольствие от гонок и других, кто хочет к чему-нибудь придраться. Одни закрывают глаза на прорехи, которые есть у каждого клуба и наслаждаются происходящим, а другие наоборот, закрывают глаза на всё позитивное, и портят себе и окружающим своим пессеместичиским настроем.
Попробуйте съездить к другим командам и погонять у них. Посмотрим на то, как это удасться... А не съездить за пол года 2 раза к одни и тем же, попасть на облом и говорить что у них всё ацтойно. Другой показатель - машины, которые ежедневно приезжают и получают полное удовольтворение от гонок, и их явно не мало. Если бы было всё плохо, то никто бы не приезжал к ним. Так что не надо судить о том, о чём нету полного представления.
Подностью согласен.
Из всего сезона уртимов небыло гонок только 2-3раза. В остальное время они были и приходят.
Просто вы не туда попадаете. Да и гоняете туда редко.
У уртимов действительно народу много, и колонны большие и народ туда приезжает не только с москвы, но и из других городов. А для чего? а для того что бы погонять. Да есть мелкие косяки, но они никак не портят погоду. А то что небыло гонок, это заслуга не уртимов и мусоров а людей с противоположного берега (кто в теме, тот знает).
И между прочим на открытие сезона гонки были. Кто хотел тот получил и поучаствовал.


Вообще чего вы все напали на уртим? Пообсуждайте за компашу какой нить клуп типа таганкарейсерспарцо и тп.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума