Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2006, 18:27   #55 (permalink)
Лёхин
Опелевод
 
Аватар для Лёхин
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: ЗАО, Можайское шоссе
Сообщений: 1,206
Отправить сообщение для Лёхин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xpite
И ещё понимаешь... Как бы объяснить, сейчас такая ситуация у меня, что ночь пятницы или субботы у меня на вес золота... Либо челленж, либо какой-нить праздник,либо просто веселый сбор друзей и чтобы поехать посмотреть гонки 402 метра это надо постараться. И увы мне не хочется ехать на гонки, гадая на кофейной гуще, будут ли они или нет. Мне важно приехать и чтобы гонки были даже если прилетят инопланетяне и с бластерами будут всех разгонять.
А тут извините приехали 2 ментовозки и поливалка. Курам на смех. А народ такой податливый взял да разошелся. ха-ха-ха.
Аналогично, только я на дачу сруливаю на все выхи почти всегда.

Хулиганка Я не за кого не отвечаю. С меня спрашивать не стоит. Я лишь добовляю посты в эту беседу. Ведь у каждого своё мнение.
А деньги на открытие отдавали тем, кто хотел.
Если ты так не любишь ****, то что же тогда так туда недавно рвалась? Звонила и пробивала вход. Неужели у противоположного берега отменили гонки.
У уртима трассы есть. Я был на почти всех. Из-за одной нелепости боровка стала менее привлекательна уже. Но боровка или внучёк это лучше чем шарик и тп-это по мне, т.к. всё находится в ЗАО.
__________________
OPEL Vectra B GT - жарит как новая
Лёхин вне форума