Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2006, 13:23   #1 (permalink)
Хулиганка
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию Wrc/Ралли: Экскурсия на раллийную кухню

по материалам AutoRacer.ru

Во вторник мы побывали в боксах раллийной команды RPM-Driving Art, выступающией в Кубке и Чемпионате России по ралли. Гонщики и механики заканчивали приготовления к одному из этапов Кубка России - карельской Яккиме, а мы в это время ходили по боксу, приставали ко всем с вопросами и фотографировали все подряд.


Бокс Driving Art

В этом году команда Driving Art объединилась с другой раллийной командой - RPM. Как объяснил нам Дмитрий Болысов - генеральный директор школы водительского мастерства Driving Art - это позволило значительно улучшить качество подготовки боевых машин. Без технической помощи RPM-овцев, говорит Дмитрий, бороться с "кланом Субару" невозможно.

Борьба, о которой идет речь, происходит в классе N4 (серийные полноприводные автомобили), где пилоты RPM-Driving-Art выступают на машинах Mitsubishi Lancer Evolution шестой, седьмой и восьмой серий. Subaru и Mitsubishi - единственные на данный момент автопроизводители, выпускающие машины этого класса. Европейские марки от таких проектов (например - Peugeot 405 T16) давно отказались.


Mitsubishi Lancer Evolution
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием