Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2006, 14:52   #18 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svet-ok
а меня поймали в воскресенье ночью, с 8-го на 9-е сволочи! и показали фоту моей машины а внизу написано.. превышение 49 км.. хотели протокол составить.. я запротестовала.. в итоге минус 300р.
вот интересно бы знать... может можно с ними както спорить... может кто знает? поделитесь опытом..
Опыт показывает, что спорить надо со всеми и вся, даже если не права, то скашивать свою неправоту на нет. - словно ОНИ отбирают твою машину. Сейчас подготавливаю материал как раз по этому поводу. скоро опубликую.

Цитата:
Сообщение от ВАЛ
В субботу 07.10.2006 на внешнем ТТК Лужнецкой эстакады был остановлен внезапно выскочившими передо мной двумя сотрудниками во второй полосе. как показало НЕЧТО, с превышением в 65 км/ч. Жаль, остановился. Было сделано в стандартном порядке...
ТОлько вот жаль, мне не представились, и не обяснены нарушенные пункты ПДД, и доказательства того, что это моя скорость...ну и много всего прочего....
сегодня отнял права обратно. можно сказать повезло. Предьявили список целый под названием "Карточка водителя", без которого теперь ни одно правнонарушение не рассматривается. В нем было столько адм правонарушений,зараза, да и потом еще не оплаченных. Сказали не спорить, я и не спорил. в итоге штраф 500 ре+300 ре за какое то там еще одно из старых серьезных... а о мелких штрафах мне, как и Вам, в пределах 100 рэ можно даже забыть
__________________
Val вне форума   Ответить с цитированием