Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2006, 19:28   #7 (permalink)
Daemon
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию ШАГ ШЕСТОЙ - ПЕРВЫМ - ТРУДНЕЕ...

Двигаясь по ступеням карьерной лестницы, очень важно правильно подбирать себе партнеров. В слабую команду проще (и дешевле) попасть; зато в сильной - леrче себя проявить. Опыт Михаила Алёшина в зтом смысле уникален и, видимо, неповторим.

«Работа, которую проводит "Лукойл Рейсинг", выводя на международную орбиту молодых российских гонщиков, просто неоценима, и Миша был первым в ее программе поддержки молодых талантов, - говорит Петр Алёшин. - Когда Евгений Малиновский дал ему шанс проявить себя в Формуле 3, программы как таковой еще не было, а сейчас она работает, в нее включены несколько гонщиков.

Вместе с тем в какой-то степени Мише не повезло, что первым в этой программе был именно он. Это как раз тот случай, когда первому - труднее, ведь поначалу многое определялось на основе Мишиного опыта - команда росла вместе с ним. А ведь провалы на этом уровне чреваты серьезными последствиями! Яркий пример: прошлый сезон. Невзирая на успехи в чемпионате Германии, спонсоры были очень обеспокоены нашими неудачами в Еврокубке двухлитровой Формулы Renault. Они все же решили дать Мише шанс и на тестах Формулы Renault V6 доказать, что они в нем не ошиблись. К счастью, еще до этих тестов Мише удалось неплохо проявить себя на этапе серии А1 - и вопрос был снят».
Изображения
 
Daemon вне форума   Ответить с цитированием