Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2008, 17:03   #1 (permalink)
=--777--=
Senior Member
 
Аватар для =--777--=
 
Регистрация: 30.04.2005
Адрес: Фили
Сообщений: 173
Отправить сообщение для =--777--= с помощью ICQ
По умолчанию Недолив на АЗС

вобщем о чем я хотел написать..
вчера заправлялся на АЗС
помоему она называется Гейн-оил (точно не помню) на мкаде (49 км) на внутренней стороне сразу же послесъезда на рябиновую улицу.
запрявлялся на 200 р. 92-ым бензином
и решил проверить каков недолив на этой АЗС
своей мерной бутылкой объемом в 2.5 литра
(заранее поясню, что полная бутыль равна именно 2.5 литра, проверенно на нормальной заправке и не раз)
здесь же мне в эту бутыль поместилось чудесным образом 2.9 литра то есть на 400 мл больше.
соответственно вместо 10.3 литров которые я оплатил мне залили 8.7
я пошел узнать, и попросил объяснений этому факту... на что мне ответили что такого не может быть и все...
на этом они и настаивали что не може такого быть.. иначе они бы тут не работали.. их бы закрыли..
понятно что я для них никто и сделать им лично я ничего не могу..
но вот вопрос, может ктото имел опыт или же знает какую нить информацию, как можно с этим бороться?
куда сообщить или же как самому грамотно устроить проверку которую в последствии представить органам..
хотя сейчас все покупается и всегда были и будут взятки и будут давать... и заправку не закроют и не накажут и обойдется простой договоренностью какого нить чина с заправщиками...
p.s. с обманом в 400-600 грам с 10 литров я практически смирился, но такой вот обман.. просто поражает...
__________________
[COLOR=Red]нах ибо пох[/COLOR]
=--777--= вне форума   Ответить с цитированием