Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Анонсы мероприятий Z.lo (http://zrt.ru/forum/anonsy-meropriyatii-z-lo/)
-   -   20.03 Шабаш Ведьм (http://zrt.ru/forum/anonsy-meropriyatii-z-lo/4430.htm)

Victor 15.03.2010 22:08

даеш больше северо-запада!

злыдня 16.03.2010 00:02

да уж.. зона совсем не наша.. НИКОМУ из возможного состава экипажа ваапче ))))))

вопросов на вскидку 2:
1)обязательно мтс-билайн-мегафон - 3Гмодем, или обычного гпрс-интернета хватит?))))
(кстати! что с пда-версией движка? она есть ваапче? мне с телефоном жить удобней по жизни, чем с ноутом..)
2)гонка чисто знаковая - или всё же есть что делать и тем, кто знаки не пилит по определению?)))) ну так.. в примерном процентном соотношении чего сколько в гонке, на вскидку..?)))

grinch 16.03.2010 00:14

ну знаешь исходя из прошлых игр, это 2 локации 1 игровое задание, фотозадание, и поиск кода в необычных местах ;)

Stasyan 16.03.2010 01:06

Зона точно на любителя)

Xpite 16.03.2010 01:29

Цитата:

Сообщение от злыдня
да уж.. зона совсем не наша.. НИКОМУ из возможного состава экипажа ваапче ))))))

вопросов на вскидку 2:
1)обязательно мтс-билайн-мегафон - 3Гмодем, или обычного гпрс-интернета хватит?))))
(кстати! что с пда-версией движка? она есть ваапче? мне с телефоном жить удобней по жизни, чем с ноутом..)
2)гонка чисто знаковая - или всё же есть что делать и тем, кто знаки не пилит по определению?)))) ну так.. в примерном процентном соотношении чего сколько в гонке, на вскидку..?)))

1. На подмосковную часть зоны практически не смотрите - там только одно задание, сойдет любой коммуникатор или продвинутый телефон (чтобы вне зоны действия сети йоты ввести код, следить за подсказками, по выполнению получить следующее). ПДА версия движка и другие примочки появятся в будущем...
2. Со знаками только 2 локации (небаяны :D), остальное - другие задания...

Xpite 16.03.2010 01:31

Цитата:

Сообщение от Victor
даеш больше северо-запада!

Северо-запад мне тоже ближе, но не всё ж ему играть, в Москве много ещё интересных мест :)

ShB 16.03.2010 11:17

К чертям северо-запад. Как поздней осенью от юга подташнивало, так теперь от северо-запада. Да и вообще это мой не любимый район. Навигатор там вообще с ума сходит. А я сам не способен выучить все хитросплетения ремонтируемой Ленинградки.
А эта зона - что-то новенькое. Там редко бывают игры. Будет интересно.

злыдня 16.03.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от Xpite
Северо-запад мне тоже ближе, но не всё ж ему играть, в Москве много ещё интересных мест :)

да-да! ещё есть отличный юго-запад!! :))))))))))))))

шкодовод 16.03.2010 22:55

Есть смысл сбор капитанов проводить на кутузе? может перенесем в зону игры?

Xpite 16.03.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от шкодовод
Есть смысл сбор капитанов проводить на кутузе? может перенесем в зону игры?

Да пусть будет в Кофе Хаузе, зона игры начинается в 5-ти минутах от него... Со след. сезона перебазируемся на парковку)


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot