Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Автофорум > Автообщение

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2007, 08:05   #1 (permalink)
Member
 
Аватар для Volvo's 8000
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 46
По умолчанию БМВ замясили Мой вольво и ещё 5 машин на Рязанке (фото)

2ое получили серьёзные телесные повреждения... Из них один ребёнок 1.8 мес. ДТП произошло в 20:00 по МСК времени. На ул. Рязанский проспект, д.10 Карачаровский мост. Сейчас состояние пострадавших нестабильное... Одна из пассажирок получила перелом ноги со смещением в 4х местах, Ребёнок 1.8 разрезал голову , как отзвонились родственники потерпевших - наложили неск. швов..
До сих пор в шоке. тока из ГАИ с группы разбора.
Убрал нас всех 750li e32 c GOLGOFA.ru
Всё серьёзно, без шуток...
Фото будут но позже... я пока отхожу...
Volvo's 8000 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 06.11.2007, 08:06   #2 (permalink)
Member
 
Аватар для Volvo's 8000
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Заезжал на карачаровский мост в сторону центра, - крайний правый ряд, параллельно едет Субару аутбэк, в крайнем левом ряду, кто ездит тот знает что там сейчас из за ремонта, - сужения дороги в 2 ряда. Едем оба 60-70км/ч, гололёд уже, вечереет, скользко, тут мне (в Вольво) жуткий удар в заднююю левуй часть - машину заносит, в ту же секнду бмв бьёт Субика и из левого ряда его выкидывает на встречку! Сам же бимер сносит пластиковые ограждения на протяжении 40 м. и отфутболивается опять на меня, и едет у меня на бампере, убрав себе всю бочину в мясо. Я останавливаюсь, Бмв метров через 30 тоже. Что косается Субика - ему повезло меньше, его выкинуло на встречку, он разбил пластиковые ограждения и лоб в лоб столкнулся со шкодой фабией! Субик выкинуло обратно в свою полосу, а шкода в свою очередь выехала на нашу полосу и врезалась в ограждение моста...
Ещё была Мазда 3, и Рено Меган 2 ... отделалсиь царапинами на кузове но всё. же...
Итог, девушка в праворукой субе отправлена в больницу, как установили позже перелом смещённый в 4х местах. А ребёнку сидевшему в шкоде наложили несколько швов на раны...
Всему виной шашки... Любой бы мог оказаться на его месте, но он принебрёг ооочень многим, начиная от скорости, заканчивая зимней резиной и т.п.
Volvo's 8000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 08:06   #3 (permalink)
Member
 
Аватар для Volvo's 8000
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Первым на себя приняла удар задняя часть...





Вот я вёз е32 на бампере... кстати хорошо выдержала удар... всё таки 7-ка почти 2.5 тонны! Правдв загнул мне железный диск, и вал рул. рейки.




Меньше повезло Субе Аутбэку, - который выкинул на встречку БМВ, хотевший протиснуться в 1.5 метровое расстояние между машинами...
Машинка праворука, поэтому пострадала пассажирка, сидевшая спереди слева...





Не менее удачливыми оказались пассажиры и водитель Шкоды фабии, в которую откинула Субару... Там , ещё раз напомню пострадал ребёнок.
Кстати фабии, ещё и месяца не было. =( Но это конссервы, железяко, тем более есть КАСКО... Главным остаётся состояние ребёнка.




А вот и герой дня (в екоричневой курточке)... 24 годика, любит БМВ и быструю езду "шашечки", теоретичемки такое может случиться с каждым... Но *****..... По крайней мере в данной симтуации... 3 часа на ДТП 7 в ГАИ... Куча попроченых авто и пострадавшие.





Вот следы от моего бампера, радует единственное, - у "врага" больше повреждений от соприкосновения (удара)




А ***** он вот почему... принебрёг своей и чужой безопасностью... гололёд... а он шашки рубил и скоростной режим хорошенько превысел так...



Вот такие пироги... печально :cry:
Volvo's 8000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:33   #4 (permalink)
Member
 
Аватар для Nisl.Крунг
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 33
По умолчанию

Дежавю или я уже видел это на bmwclub.ru ??)
__________________
Печенюжки squad
----------------
ЗаВТра_БудЕТ.
луЧШе.
----------------
Я так люблю свою страну
И ненавижу государство ! (с) Люмен
Nisl.Крунг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 11:59   #5 (permalink)
FGA EGA WRC BDSM ZRT
 
Аватар для Daemon
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
По умолчанию

Жаль... щит хеппенз, как говорят америкосы. Хорошо, что сам цел - вольво машина крепкая, помню как ты на набережной бампером опоры бодал. Случай ещё раз подтверждает суждение, что не ты так тебя.

Давайте все быстро переобуваться и пристёгиваться - три аварии на ЗРТ за две недели это уже нехорошая статистика.
Daemon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 12:19   #6 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Svet-ok
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Восток
Сообщений: 983
Отправить сообщение для Svet-ok с помощью ICQ
По умолчанию

сочувствую..
да, вольво действительно в очередной раз оправдала себя с точки зрения безопасности. всегда считала ее отличной машиной..
будем надеяца што все пострадавшие от аварии пойдут на поправку..
очень бы хотелось минимизировать такие случаи.. к сожалению их происходит много.. будем осторожнее на дорогах
__________________
Тише едешь - никуда не приедешь!
Svet-ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 14:35   #7 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

Когда ж эти м**ки на бэушных мэрсах ауди и бмв, любители шашечек и высоких скоростей, самоуверенные кретины, перестанут подвергать опасности других людей???
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:49   #8 (permalink)
Member
 
Аватар для MOZG
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Автору темы: соболезную ... Shit happens ... кстати, частенько тебя вижу на дорогах Первопрестольной 8)))

2 Артемиус: Не раньше, чем их соратники на дешовых малолитражках. При чем тут марка? ... Фокусники можно подумать в шашки не рубятся 8)
А вообще - спроси у Яндекса - это специально созданная система ответов на тупые вопросы

ЗЫ: Шашки вообще один из самых безопасных способов передвижения ... если только прокладка между рулем и сиденьем не слепая, не глухая и не тупая
MOZG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 19:54   #9 (permalink)
Member
 
Аватар для MOZG
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 83
По умолчанию

Кстати, насчет резины ... это нексен ... очень хорошая резина и зимой она дорогу держит лучше многих зимних именитых брэндов .... одно НО - это относится к моделям до 15 радиуса ..... крупная почему то получилась у них отстойной
MOZG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:28   #10 (permalink)
Member
 
Аватар для Volvo's 8000
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daemon
Жаль... щит хеппенз, как говорят америкосы. Хорошо, что сам цел - вольво машина крепкая, помню как ты на набережной бампером опоры бодал. Случай ещё раз подтверждает суждение, что не ты так тебя.

Давайте все быстро переобуваться и пристёгиваться - три аварии на ЗРТ за две недели это уже нехорошая статистика.


Мда, она уже не мало пободала, но бампер оторвало впервые
Кстати тада на набережной кроме пластиковой защиты картера и колпаков, -ничего не пострадало =)
Volvo's 8000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли закрашивать номера машин на клубных фото? Daemon Renault Clio forum 32 31.05.2007 19:11


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн