Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Принимаю поздравления :( (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1428.htm)

eXline 01.06.2006 01:32

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
Я могу только добавить, что у меня такая же херня.:kez_08: ..вначале повело родные диски-проточили, сейчас опять бъет руль, значит опять повело...заеПал меня этот косяк млин...Петяй! здесь надо уже че-то думать:wacko2: и причем коллективно!!!

З.Ы. еще могу сказать, что у меня у отчима уже 100 000 тыс. колодки вроде вообще только не давно менял(причем всего один раз за все время эксплуатации, что меня удивило я свои уже поменял на 25 тыс.:biggrin: )..так вот, у него ничего не повело...тьфу..тьфу...тьфу!
может это только проблема СИНИХ Лансеров...гыыы:biggrin:

или водителей синих лансеров:crazy:

RambleR[ToR] 01.06.2006 01:33

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
может это только проблема СИНИХ Лансеров...гыыы:biggrin:

это проблема агрессивной езды. а так же езды по лужам после отжига

Stasyan 01.06.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
это проблема агрессивной езды. а так же езды по лужам после отжига

ну спорить я с тобой не буду..но чет знаешь..на других такого нет...хотябы за такое короткое время!!! :dirol:

Stasyan 01.06.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от eXline
или водителей синих лансеров:crazy:


выскочка!!! :biggrin: :blum:

Xpite 01.06.2006 01:41

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
это проблема агрессивной езды. а так же езды по лужам после отжига

В обычных ситуациях да! Тут же - НЕТ. Первые стоковые диски я не щадил и по лужам и с0 180 до 0 :) Когда проточили - никаких луж, все строго, без перегрева - повело ещё быстрее. Плюнул. Зимерман... Спорт, расчитанные на 1.5 тонный галант, Поставил зимой - на зимнюю резину на штампованные диски. Зимой их не перегревал точно, не было такой уникальной возможность. Потом весна - машина 2 месяца на сервисе. Поехал одел летнюю резину - и Превед (на зимней не било)! В чем причина - ума не приложу!
Плюс на форуме лансероводов встречаются дядюшки которые никогда больше 3 тык оборотов не крутят и все равно у них повело диски на малых пробегах!
Вот и считайте способен ли я был убить спортивные перфорированные тормозные диски за 3 месяца зимы? Если у них срок службы 3 месяца ,то я пожалуй откажусь от таких тормозов.

Stasyan 01.06.2006 01:43

Цитата:

Сообщение от Xpite
В обычных ситуациях да! Тут же - НЕТ. Первые стоковые диски я не щадил и по лужам и с0 180 до 0 :) Когда проточили - никаких луж, все строго, без перегрева - повело ещё быстрее. Плюнул. Зимерман... Спорт, расчитанные на 1.5 тонный галант, Поставил зимой - на зимнюю резину на штампованные диски. Зимой их не перегревал точно, не было такой уникальной возможность. Потом весна - машина 2 месяца на сервисе. Поехал одел летнюю резину - и Превед (на зимней не било)! В чем причина - ума не приложу!
Плюс на форуме лансероводов встречаются дядюшки которые никогда больше 3 тык оборотов не крутят и все равно у них повело диски на малых пробегах!
Вот и считайте способен ли я был убить спортивные перфорированные тормозные диски за 3 месяца зимы? Если у них срок службы 3 месяца ,то я пожалуй откажусь от таких тормозов.


прально, тормози пЯтками!!! :biggrin:

RambleR[ToR] 01.06.2006 01:46

ну незнаю Петяй... У меня вот стоят оригинал тойотовские... Ну хоть бы хны... Тьфу тьфу тьфу... 7 лет на них ездили... Да и ни от кого, кроме лансероводов не слышал такое. Ну бывает у кого то на краснющих дисках в лужу и пипец... Но не с проста же...

Xpite 01.06.2006 01:49

А я не спорю Рам, что Тойотовские диски лучше по качеству, чем современные Митсушные, и митсу не признает что брак просто на браке с этими тормозными дисками! Единственное - ладно бы сток, но Зимерман... Причем не у меня одного... Да я поменяю может быть опять на что-нить типа ABS brakes или Brembo На этот раз, если опять будеть бить - продам нафих и тормоза и машину

Xpite 01.06.2006 01:52

Единственное врядли откажусь от 3-х ромбиков на капоте :dirol:


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot