Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Митсу Лансер - поарежден бампер (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1733.htm)

Artemius 26.06.2006 18:44

Митсу Лансер - поарежден бампер
 
у моего начальника - тоже Митсу Лансер.... у него проблемма... сильно покоцан бампер.... модет кто подскажет, где качественно и относительно недорого можно его починить? там, насколько я знаю, вылетели крепления....((

Xpite 26.06.2006 18:47

не сталкивались никогда... Лансеры машины новые и почти все КАСКО - а там разговор короткий - Треснул - замена. :) Так что если чинить - то дорога в обычные сервисы для старых тачек

Daemon 26.06.2006 19:00

Вариант 1 "Дешево и сердито: Подъезжаешь на сервис (желательно большой), хватаешь дядю Васю-мастера за рукав и разгоряченно шепчешь на ухо "туттакаяпроблемабамперсцуконавернулсянуженновыйад енегнету"... Он тебя отправляет к черному ходу и через пять минут выносит за символическую плату чуть-чуть поцарапанный (как вариант с чуть-чуть подломанным креплением) бампер с родной краской в цвет. Или, на крайняк, записывает твой телефон и в течение недели подгоняет нужную запчасть. Берешь эпоксидку и кусочек стеклоткани или тряпочки, исправляешь крепление и всю оставшуюся жизнь наслаждаешься своим умом и сообразительностью. Вариант для безруких: даешь дяде Васе еще немного символических денег и он все проблемы с установкой берет на себя, возможно в этом же дворике.

Вариант 2 "Дорого и сердито" Подъезжаешь в этот же сервис с парадного входа, тебя ставят в очередь на пол месяца и выставляют счет на пол косаря зеленых денег.

Вариант 3 "Дешево и херово" ("предпродажный") Едешь с бампером к чуркам в соседний гараж, тебе там наляпают тонну шпаклевки и сверху побрызгают краской по металлу из баллончика. Своим умом и сообразительностью наслаждаешься в течение недели пока крсака не слезла...

Вариант 4 "Гараж маторспорт" (для бессовестных) Напрягаешь Вадика, он делает эскиз, покупает материалы, лепит бампер, ломает, снова лепит, крепит, красит. Ты говоришь "спасибо" и едешь таранить жигули и прочие газели...

Лёхин 26.06.2006 19:28

Цитата:

Сообщение от Daemon
Вариант 1 "Дешево и сердито: Подъезжаешь на сервис (желательно большой), хватаешь дядю Васю-мастера за рукав и разгоряченно шепчешь на ухо "туттакаяпроблемабамперсцуконавернулсянуженновыйад енегнету"... Он тебя отправляет к черному ходу и через пять минут выносит за символическую плату чуть-чуть поцарапанный (как вариант с чуть-чуть подломанным креплением) бампер с родной краской в цвет. Или, на крайняк, записывает твой телефон и в течение недели подгоняет нужную запчасть. Берешь эпоксидку и кусочек стеклоткани или тряпочки, исправляешь крепление и всю оставшуюся жизнь наслаждаешься своим умом и сообразительностью. Вариант для безруких: даешь дяде Васе еще немного символических денег и он все проблемы с установкой берет на себя, возможно в этом же дворике.

Вариант 2 "Дорого и сердито" Подъезжаешь в этот же сервис с парадного входа, тебя ставят в очередь на пол месяца и выставляют счет на пол косаря зеленых денег.

Вариант 3 "Дешево и херово" ("предпродажный") Едешь с бампером к чуркам в соседний гараж, тебе там наляпают тонну шпаклевки и сверху побрызгают краской по металлу из баллончика. Своим умом и сообразительностью наслаждаешься в течение недели пока крсака не слезла...

Вариант 4 "Гараж маторспорт" (для бессовестных) Напрягаешь Вадика, он делает эскиз, покупает материалы, лепит бампер, ломает, снова лепит, крепит, красит. Ты говоришь "спасибо" и едешь таранить жигули и прочие газели...

Последний пункт не делается на другие машины кроме как молдавской сборки, да и пифффка надо будет много.

Figorov 27.06.2006 00:36

...:) верно подмечено! :) по идее крепления можно приклеить или восстановить но все зависит от пластика, например на мой пердний бампер смола клеится как то неохотно... а когда я заделывал дыру в мотоциклетном пластике то все клеилось на ура и на задний бампер всё отлично приклеилось...так что себе бы я полюбому попробовал бы сам починить, а.....

arrival 05.10.2006 17:37

Транспластик сервис на коломенской делают хорошо


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot