Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   ДРАГ БИТВЫ!!! (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1806.htm)

Daemon 29.08.2006 10:48

Я здесь тоже ни за ни против кого - сам к ****** не езжу, но просто из-за личной неприязни к некоторым членам клуба, самих же организаторов уважаю за то, что что-то делают. Но Рам, ты сам говоришь, что скатавшись два раза на гонки нельзя делать выводы, и тут же сам себе противоречишь... Может тебе тоже не везло оба раза? ;) :)

Лан, давайте действительно тему отложим на некоторое время - будет новый опыт, тогда вернемся и посмотрим, кто был прав. Правильно, Лехин?

Лехин: Правильно, поцаны, давайте жить дружно! И ну их нафих, эти гонки - поеду лучше надачу, картошку копать! Кто со мной?

_ExGirl_ 29.08.2006 10:55

Гы, на даче Лёхин уже был, вроде, в выходные)))
Что, снова картоха в планах??? ЭЭх, вот ведь жисть у людей...:blum:

Хулиганка 29.08.2006 11:16

Цитата:

Сообщение от RambleR[ToR]
А приехал я от безысходности к ним...

а что у юртим гонок не было? ой-ой-ой.. как же так.. всегда бывают же ? :sty026[1] :lol: :lol: :lol: :lol:


ЗЫ: сорри за глум.

Xpite 29.08.2006 12:24

Цитата:

Сообщение от Хулиганка



ЗЫ: сорри за глум.

Такой глум - за глум не считается :) Это правда жизни!

Лёхин 29.08.2006 13:09

Цитата:

Сообщение от offroader
кстати въезд никогда себе не пробивали, не пробиваем и делать этого в будущем не будем (особенно у *****ов), мы не удавимся за эти вонючие 200 рублей, просто оргам клуба **** не мешело бы на эти деньги прикупить себе совести....

Вы пробивали, и вам его сделали!



Daemon Какую тему то отклыдывать? Поже уже зима будет. Хотя я думаю будет закрытие сезона. Если ***** опять облажает, то это не их год явно.

_ExGirl_ Я на даче каждые выходные. И картофана у меня там нету и небыло и не будет...

Хулиганка 29.08.2006 13:21

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Вы пробивали, и вам его сделали!

Лехин, скажи пожалуйста, когда я звонила и говорила что мне нужен бесплатный въезд? Когда я просила чтобы меня пустили на гноки бесплатно? Кто это тебе такое сказал?
Вот это мне становится уже интересно, да звоним узнаем где место проведения гонок, никто не отрицает, но вот просить бесплатный въезд... назови того кто тебе сказал что я просила и пробивала его!?
Если уж пошла тема, давай договаривай до конца...

Daemon 29.08.2006 13:41

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Daemon Какую тему то отклыдывать? Поже уже зима будет. Хотя я думаю будет закрытие сезона. Если ***** опять облажает, то это не их год явно.

Времена, когда на зиму команды ставили свои авто в гараж давно прошли - теперь есть дрифтинг, челенжи, ралли-спринт и прочая. Может и ***** в этом году что-нть скреативят, будет лишний плюс в их копилку... ;)

Лёхин 29.08.2006 13:54

Цитата:

Сообщение от Daemon
Времена, когда на зиму команды ставили свои авто в гараж давно прошли - теперь есть дрифтинг, челенжи, ралли-спринт и прочая. Может и ***** в этом году что-нть скреативят, будет лишний плюс в их копилку... ;)

Может и сделают, но будет опять поиск трасс, буду какие нить неудачи и как всегда будет недовольный народ.


Хулиганка Ты многим из уртима звонила в тот день?


all
В инете нашел гламурную подпись. Меня за это не банить. это не я её делал.
http://www.glitterkiss.com/images/bu...0e6c591d65.gif

Хулиганка 29.08.2006 13:58

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Хулиганка Ты многим из уртима звонила в тот день?

Что же ты от вопроса уходишь. Вопросом на вопрос. Я тебя прошу конкретно назвать человека, который скажет лично мне что я звонила и просила меня на гноки бесплатно пустить, что мне нужен бесплатный въезд... Жду ответа.

Daemon 29.08.2006 14:48

Тема закрыта, все учаснеги дружно расслабились и остыли. И ненадо пытаться поссорить нас с другими клубами ради селф-пиара, я всех, кажется, уже предупреждал... :rtfm:


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot