Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Шкода (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/1886.htm)

CeLiCa 01.09.2006 20:49

Цитата:

Сообщение от Cleo
Ну флуд это святое:biggrin:

Конечно!так приятно за чашечкой кофе нести всякую чушь, которую никто не поймет:biggrin:

vOFFik 01.09.2006 23:50

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
Конечно!так приятно за чашечкой кофе нести всякую чушь, которую никто не поймет:biggrin:

Я бы сказал не чашечкой кофе, а баночкой ягуара :biggrin:

CeLiCa 02.09.2006 18:51

Цитата:

Сообщение от offroader
Я бы сказал не чашечкой кофе, а баночкой ягуара :biggrin:

ты чаво!я дома ягуар не пью:nono: :biggrin: тока кофе!или капучино:bye:

Figorov 05.09.2006 11:56

Цитата:

Сообщение от Cleo
Кстати никто не знает как дыру в днище заделать?

а что за дыра то? по конкретнее плз.
...Селике: а я и не обижаюсь на цитату, я как то давно уже перестал свою машину за Шкоду принимать, да и надписи не одной не осталось...
Таких Октавий, как моя машинка - не бывает :)

CeLiCa 05.09.2006 15:40

Цитата:

Сообщение от Figorov
а что за дыра то? по конкретнее плз.
...Селике: а я и не обижаюсь на цитату, я как то давно уже перестал свою машину за Шкоду принимать, да и надписи не одной не осталось...
Таких Октавий, как моя машинка - не бывает :)

и хорошо!:blush: только осталась надпись в паспорте:biggrin: :yes: давно я её, кстати, не видела:sty026[1]

Cleopatra 06.09.2006 00:46

Цитата:

Сообщение от Figorov
а что за дыра то? по конкретнее плз.
...Селике: а я и не обижаюсь на цитату, я как то давно уже перестал свою машину за Шкоду принимать, да и надписи не одной не осталось...
Таких Октавий, как моя машинка - не бывает :)

ну на арматурину наехала и дырочка образовалась в сервис ехать лень.. вот думаю может жвачкой залепить:dirol:

Figorov 06.09.2006 02:14

Цитата:

Сообщение от Cleo
ну на арматурину наехала и дырочка образовалась в сервис ехать лень.. вот думаю может жвачкой залепить:dirol:

фига себе... а эта дырочка случайно не в поддоне для запаски?а заделать ее можно и стеклопластиком но лучше заварить с соблюдением всех технологий ибо у нас машинки цинкованые...а большая дыра то?

Cleopatra 18.09.2006 23:21

Цитата:

Сообщение от Figorov
фига себе... а эта дырочка случайно не в поддоне для запаски?а заделать ее можно и стеклопластиком но лучше заварить с соблюдением всех технологий ибо у нас машинки цинкованые...а большая дыра то?

ну арматурина мощно проткнула днище нак как впилась мне в зад, так что и дырочка с кулак

-=AngerDevil=- 19.09.2006 18:36

Цитата:

Сообщение от Cleo
ну арматурина мощно проткнула днище нак как впилась мне в зад, так что и дырочка с кулак

В реале лучше заваривать, так как пластик это не надежно и под ним железо ржаветь начнет


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot