Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Нелегал сводят на нет! (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2626.htm)

РУДД 18.04.2007 17:08

Нелегал сводят на нет!
 
В преддверье Массовой молодежной общественной акции «Я выбираю безопасность на дорогах» в рамках Первой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН была проведена пресс-конференция. По инициативе Молодежного Союза Автомобилистов – это Союз, в который вошли представители самых крупных гоночных клубов Москвы( Night Racing, Speed Force, FRT, Kokos Club и RID Project). Его цель-сохранение жизней и здоровья молодых граждан стран, а также создание условий для самовыражения и реализации амбиций молодого поколения. Всем участникам акции будут выданы ленточки.

Пресс-конференция была совмещена со встречей руководства Союза с руководством ГИБДД и города Москвы - Главным государственным инспектором безопасности дорожного движения Российской Федерации В.Н. Кирьяновым, заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы В.Ю. Виноградовым, руководителями УГИБДД Москвы и Московской области С.А. Казанцевым и С.А. Сергеевым.

http://www.car-era.ru/articles/804.html

Daemon 18.04.2007 22:40

Да ты глянь-ка... Того и гляди скоро в Госдуму полезет наша "верхушка"... Председатель фракции "Гоночнеги Расии", член думского подкомитета по ликвидации беспредела на дорогах, депутат Максимус... Звучит, едрен-матрен... Там помимо Маши Малиновской их только и недоставало... :lol: :lol: :lol:


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot