Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   на дорогах АХТУНГ (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2646.htm)

Xpite 25.04.2007 14:13

на дорогах АХТУНГ
 
Не знаю, как кто куда добрался, но из-за этого безвременно усопшего (тут должно быть плохое слово, но его не будет, потому что о покойных либо хорошо, либо никак) я не попал в институт на очень важный тест. Виноват конечно не он, но виноваты те, которые считают что им все дозволено и перекрыли такие важные дороги, от чего вся Москва (по крайней мере от меня до таганки) встала.
Доигрались, лет через 20 приду к власти и всех на красной площади на колах рассажу, будут мне ещё тут беспредел устраивать.

-=AngerDevil=- 25.04.2007 14:18

ты не один такой, я 2 часа до центра добирался, вместо обычных 40минут. А сегодня лучше вообще воздержаться от прогулок на машине, так как много мигалок прибудет в Москву. Можайка по крайней мере как новогодняя елка вся мигала с утра.

Xpite 25.04.2007 14:21

Я знаю что не один такой, рядом много людей на машинах стояли :diablo: Я про то, что если перекрывать Москву - нужно заранее по всем источникам связи объявить об этом. Или перенести похороны на выходные.
Да и ты то хоть добрался, пусть и с опазданием, а я вообще не доехал, потому что из-за одного перекрытого поворота, куда мне нужно было я ехал 2 часа, вместо 10 минут и из-за другого перекрытого, объезд которого через всю Москву - я вообще никуда не попал.

CReSTA 25.04.2007 15:00

А я нормально до работы доехала!!!:blum: :blum: Можайка стояла,но такое частенько бывает!!!До поклонки, а там на метро.:yes: Ребят а на метро непробовали ездить???:biggrin: Иногда ведь это просто необходимо:sty026[1] !!!

Лёхин 25.04.2007 15:04

Вы не фортовые ребята:)
я по можайке ехал вообще без пробок сеня.

Xpite 25.04.2007 15:04

Цитата:

Сообщение от CReSTA
А я нормально до работы доехала!!!:blum: :blum: Можайка стояла,но такое частенько бывает!!!До поклонки, а там на метро.:yes: Ребят а на метро непробовали ездить???:biggrin: Иногда ведь это просто необходимо:sty026[1] !!!

Я говорю, что если бы эти недоноски заранее объявили о том, какие улицы собираются перекрывать, я бы поехал на метро. А когда уже стоишь в пробке и понимаешь, что до ближайшей станции ещё 30 минут пробок в лучшем случае + 40 минут в метро, получается что бесполезно на него пересаживаться.

Xpite 25.04.2007 15:06

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Вы не фортовые ребята:)
я по можайке ехал вообще без пробок сеня.

Да при чем тут ваша Можайка? Я говорю про улицы, которые перекрыли и из-за которых все прилегающие замерли. Можайка то каким раком тут затесалась?

CReSTA 25.04.2007 15:12

:blush: :blush: Ну так просто о наболевшем!:kez_08:
Чтоб сообщили:biggrin: :biggrin: Шутиш? Мы же в России живем!У на всегда все, не как у людей!!!:nono:

Xpite 25.04.2007 15:13

Ну вот я и говорю) лет через 25 всех на красной площади на колы посажу, кто этим безобразием занимается и сразу все станет как у людей...:crazy: :crazy: :crazy:

Svet-ok 25.04.2007 15:21

Ельцина вчера привезли в Храм Христа Спасителя. Седня отпевать должны были. Наверняка Путин присутствовал, поэтому и перекрыли все...
я работаю прямо напротив храма, тока с другой стороны набережной.. и у нас седня пострадали именно те, кто пешком добирался.. т.к. перекрыли не тока дороги для автомобилистов, но и для пешеходов.. закрыли вход на мост через москвареку от храма к нашему офису.. поэтому все, кто пешком, седня опоздали на работу.. шли в обход...
я утром хорошо доехала, но ехала к 8 утра, нормальная ситуация была...
а вот вечером мне позарез как надо успеть в универ... и я даже боюсь представить што будет... но надеюсь успею..


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot