Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Авто пирсинг (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2698.htm)

РУДД 11.05.2007 11:33

Авто пирсинг
 
После того, как автомобиль перестал быть роскошью, он вовсе не стал исключительно средством передвижения, автомобиль является отражением своего хозяина. Не спроста человек выбирает марку железного коня, подходящую ему не только по техническим характеристикам, но и по стилю. Цвет, форма, дизайн и многое другое играют существенную роль и могут говорить о том, кто хозяин этого авто: бизнесмен, гос. служащий, творческая личность и т.д.

Покажи мне свою машину, и я скажу кто ты – именно так можно перефразировать знаменитую поговорку. Ведь всегда хочется что бы автомобиль выделялся из серой массы, привлекал внимание окружающих и запомнился надолго. Для этого существует один отличный способ – нужно сделать пирсинг своему железному коню! Татуировки и пирсинг для людей уже никого не удивляют, но пирсингованный автомобиль стопроцентно станет привлекать внимание. Идея такого украшения вполне соответствует духу нашего времени.

Она необычная, немного сумасшедшая, но в то же время очень оригинальная. Таким образом, вы можете самовыражаться, выбирая для пирсинга любые фигурки, которые подчёркивают ваше собственное «Я». Пирисинги могут быть изготовлены с вашей фигуркой внутри, которая в будущем станет не просто украшением, но и талисманом для вашего авто. Вы и ваш автомобиль будете как одно целое, и это заметят не только ваши друзья и близкие.

фото http://www.car-era.ru/articles/947.html

sajkka 11.05.2007 12:20

кубики, весело :yahoo: :yahoo: :dance2: :przd11[1] :yahoo: :tease: :dance2: :przd11[1] :ddd :)


недавно видел на восьмере стояли спортивные защелки на капоте (что бы капот на ходу не открылся) и вокруг них была ржавчина :( как представлю, что если я свой капот продырявлю... че сним будет через некоторое время у меня аж сердце кровью обливается....

можноли продырявить капот без дальнейших последствий? :sty026[1]

Daemon 11.05.2007 12:24

Цитата:

Сообщение от sajkka
кубики, весело :yahoo: :yahoo: :dance2: :przd11[1] :yahoo: :tease: :dance2: :przd11[1] :ddd :)


недавно видел на восьмере стояли спортивные защелки на капоте (что бы капот на ходу не открылся) и вокруг них была ржавчина :( как представлю, что если я свой капот продырявлю... че сним будет через некоторое время у меня аж сердце кровью обливается....

можноли продырявить капот без дальнейших последствий? :sty026[1]

Можно, если осторожно. Аккуратненько просверли, подкрась, под замок подложи кусок плотной резины или чего-то подобного. Только такие замки тебе не нужны - капот на ходу не откроется и так. ;) :ddd

sajkka 11.05.2007 14:31

да я и не собираюсь :) ставить

я тему раскручиваю :biggrin: :) если делать пирсинг на машине....

Цитата:

Аккуратненько просверли, подкрась, под замок подложи кусок плотной резины или чего-то подобного.
и если ее подкрасить, то она всеравно поржавеет. может кто заметил у русских машин с низу края багажника, капота, клыльев, ржавеют. :(
также и с защелками будет, края поржавеют. как с этим бороться?

Daemon 11.05.2007 14:38

Цитата:

Сообщение от sajkka
да я и не собираюсь :) ставить

я тему раскручиваю :biggrin: :) если делать пирсинг на машине....



и если ее подкрасить, то она всеравно поржавеет. может кто заметил у русских машин с низу края багажника, капота, клыльев, ржавеют. :(
также и с защелками будет, края поржавеют. как с этим бороться?

У русских машин вобще все ржавеет, рано или поздно - так что не парься. Выход - детали из стеклопластика или карбона... (См. тему про карбоновый капот)... :wink:

РУДД 11.05.2007 14:55

у тазиков все ржавое еще при выходе с завода...а продырявить можно..кубики реально тема )))

sajkka 11.05.2007 16:32

потомучто красят сразу на железо :)
йопт, че им шпаклевки жалко? :biggrin:

Daemon 11.05.2007 16:52

Грунтовки ты хотел сказать? :sty026[1]

sajkka 11.05.2007 17:05

Да да :biggrin: точняк шпаклевка на стены :biggrin: :biggrin: Грунтовки хотел сказать...

О, вспомнил у моего отца была 4-ка... в конце 90-х ну машине тогда было 13 лет... и она не гнилая была... а когда моя мать села за руль и поцеловала (правым крылом) дерево во дворе :biggrin: то отвалился кусок грунтовки толщина которого 2-3 мм гдето была... вообщем потом мне отец сказал, что эта машина шла на экспорт во францию, ее сняли с поезда... купил новую через 3 мес ржавчиной пошла... :angry2:


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot