Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Вопрос по лансу. (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/2820.htm)

Лёхин 02.06.2007 16:52

Вопрос по лансу.
 
Помня раньше баталии по лансу, сеня без хочу получить по нормальному ответ на данный вопрос.
1. как Вы на лансе, лансероводы моргаете дальним? а то когда на себя тяну дальник он не моргает а включается, чего то я так до сих пор не понял этот алгоритм.

2. на мкаде при 160 заметил, если ехать не по клее, и держать руль твердо ровно, то лансер "плавает", т.е. отклоняется относильно центра то влево, то вправо и потом опять возращается в центр. В чем трабла?
п.с.: можно списать на сильный ветер сегодня ночью.

Stasyan 03.06.2007 16:44

1. на счет дальнего, многие говорят, что не удобно...но на самом деле вопрос времени, нужно привыкнуть просто....моргать очень на самом деле легко, просто не много меньше сил прикладывай и все получится!:yes:

2. плавает?...хммм...ну не знаю, мне вполне комфортно ездить, вроде это везде так, это же работа гидрача??? или я не прав??...

З.Ы. а на самом деле пересаживаясь со своего авто на другой, всегда кажется, что что-то не так...опять же, дело привычки!:dirol:

Лёхин 04.06.2007 03:21

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
1. на счет дальнего, многие говорят, что не удобно...но на самом деле вопрос времени, нужно привыкнуть просто....моргать очень на самом деле легко, просто не много меньше сил прикладывай и все получится!:yes:

2. плавает?...хммм...ну не знаю, мне вполне комфортно ездить, вроде это везде так, это же работа гидрача??? или я не прав??...

З.Ы. а на самом деле пересаживаясь со своего авто на другой, всегда кажется, что что-то не так...опять же, дело привычки!:dirol:

не, тут именно маза, чего меня и смутило, что руль держу ровно руками, а авто то влево, то вправо. Конечно маме по х.... она таких скоростей не набирает, а мне страшно если честно, т.к. авто плавает.

Stasyan 04.06.2007 03:31

Цитата:

Сообщение от Лёхин
не, тут именно маза, чего меня и смутило, что руль держу ровно руками, а авто то влево, то вправо. Конечно маме по х.... она таких скоростей не набирает, а мне страшно если честно, т.к. авто плавает.

...хммм...я так понял, плавает именно када руль держишь?? вот это действительно странно, такого нет точно у меня...даже не знаю че и посоветовать..наверно только посоветую дорогу в РОЛЬФ!:yes: :sty026[1]

Xpite 04.06.2007 03:33

Цитата:

Сообщение от Лёхин
не, тут именно маза, чего меня и смутило, что руль держу ровно руками, а авто то влево, то вправо. Конечно маме по х.... она таких скоростей не набирает, а мне страшно если честно, т.к. авто плавает.

Касяк у вас. У меня на 180 мертво держит дорогу, хоть руль вообще не держи.
Страшно - не разгоняйся ;) На Лансе вообще скорость не чувствуется, по сравнению с некоторыми другими машинами.

Лёхин 04.06.2007 12:43

Гы, рольф сила:)
я вот у себя на 210 одной рукой рулю, а тут, двумя и надо подруливать всегда.
наверное да дорого в рольф

Xpite 04.06.2007 12:45

Цитата:

Сообщение от Лёхин
Гы, рольф сила:)
я вот у себя на 210 одной рукой рулю, а тут, двумя и надо подруливать всегда.
наверное да дорого в рольф

По-любому в Рольф... Она не должна рыскать на скорости.. Если нет калеи большой должна ехать строго прямо даже если руль вообще не держать на любой скорости)


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot