Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Speed kills (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/3078.htm)

_ExGirl_ 12.10.2007 12:19

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Соболезную...
Может покажусь жестоким но все же: парень сам виноват, нефига было гнать на такой скорости да еще не одному.


Вам не стыдно? Не смейте оставлять такие комменты здесь, где фактически каждый ежедневно рискует жизнью, своей и своих близких, потому что верит, что дорога и машина его не подведут.

Daemon: предыстория здесь.

SLiDER 12.10.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от _ExGirl_
Вам не стыдно? Не смейте оставлять такие комменты здесь, где фактически каждый ежедневно рискует жизнью, своей и своих близких, потому что верит, что дорога и машина его не подведут.

Мне не стыдно! Потому что правила писаны для всех и каждого! Огроничение по городу максимум 100 км-ч они же ехали 170. Соответственно безрассудный поступок. Нефига было понтиться перед девочкой что он хороший гонщик. Доездился. Полностью согласен с Димой в посте который выше.

knopk@ 12.10.2007 18:31

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Мне не стыдно! Потому что правила писаны для всех и каждого! Огроничение по городу максимум 100 км-ч они же ехали 170. Соответственно безрассудный поступок. Нефига было понтиться перед девочкой что он хороший гонщик. Доездился. Полностью согласен с Димой в посте который выше.

Простите, но я оффтоп: Слай, где же ты по городу разрешенную скорость в 100 км/ч видел?:shok:

MOZG 12.10.2007 18:41

Ну сетовать на несоблюдение ПДД - то же знаете ли душой кривить ....

Все мы по городу вваливаем .... будь то на челлендже или по делам или просто для удовольствия ....

Ясен пень, что никто кроме водителя в подобной ситуации не виноват. Но чисто по-человечески жалко ..... и стрёмно .... правда уже за себя

Daemon 12.10.2007 19:04

Цитата:

Сообщение от knopk@
Простите, но я оффтоп: Слай, где же ты по городу разрешенную скорость в 100 км/ч видел?:shok:

Скорость, ограниченная инстинктом самосохранения... ;)

PS Дискуссию продолжим здесь - там не к месту...

MOZG 12.10.2007 21:25

Еще один известный человек, теперь правда не из автомобильной тусовки продолжил черный список недели: http://www.44100.com/news/62309/?ncp=0

Xpite 12.10.2007 22:56

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Мне не стыдно! Потому что правила писаны для всех и каждого! Огроничение по городу максимум 100 км-ч они же ехали 170. Соответственно безрассудный поступок. Нефига было понтиться перед девочкой что он хороший гонщик. Доездился. Полностью согласен с Димой в посте который выше.

Кто сказал про 170?
И откуда взяла девчонка? Что за ерунда, откуда вы берете информацию? Не надоело в испорченный телефон играть? И о покойных или хорошо или никак, если вы не знали его лично или хотябы не общались по интернету - лучше промолчать в данной теме и не зная ситуации не начинать обсуждать ПДД и езду в городе.

Daemon 12.10.2007 23:17

Цитата:

Сообщение от Xpite
Кто сказал про 170?
И откуда взяла девчонка? Что за ерунда, откуда вы берете информацию? Не надоело в испорченный телефон играть? И о покойных или хорошо или никак, если вы не знали его лично или хотябы не общались по интернету - лучше промолчать в данной теме и не зная ситуации не начинать обсуждать ПДД и езду в городе.

Это из темы про Носонова - Тимур со своим эво в другой ветке... Хотя я сам уже путаться начинаю. А теперь ещё и владелец клуба... :wacko2: :wacko2:

Xpite 12.10.2007 23:43

Цитата:

Сообщение от Daemon
Это из темы про Носонова - Тимур со своим эво в другой ветке... Хотя я сам уже путаться начинаю. А теперь ещё и владелец клуба... :wacko2: :wacko2:

А тада пардон... Короче караул... По поводу ПДД - у нас тут не форум старпёров-дачников, все грешат этим, поэтому не нужно быть так критичным. Конечно на 170 в стоячий камаз означает, что он двигался в плотном потоке (иначе на 170 трудно въехать в статичный камаз, если едешь ночью по пустой дороге). Но не нам судить. А уж тем более резкие слова типа "доездился" - лучше не нужно, лучше промолчите, родным и близким парня действительно будет неприятно, подумайте о них, у них сейчас очень сложный момент жизни.

Stasyan 13.10.2007 00:40

Цитата:

Сообщение от SLiDER
Мне не стыдно! Потому что правила писаны для всех и каждого! Огроничение по городу максимум 100 км-ч они же ехали 170. Соответственно безрассудный поступок. Нефига было понтиться перед девочкой что он хороший гонщик. Доездился. Полностью согласен с Димой в посте который выше.

...ой, вот такие сообщения меня извини выводят из себя...
ты что, такой правильный, ездишь всегда 60? да не поверю я, что кто пишет такое не нарушает..да бред это...
я не вкурсе есть у тебя автомобиль или нет, но думаю что нет, т.к. такое может написать человек, кот. ниразу не сидел за рулем и не ездил по нашему городу..все ИМХО!


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot