Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   И у черта и у бога... (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/3140.htm)

MAdDRagoN 14.11.2007 11:13

И у черта и у бога...
 
...на одном видать счету, ты российская дорога, семь загибов на версту... (с).

Впрочем, речь пойдёт не о "загибах", а о состоянии наших (Московских) дорог на данный момент.
Честно говоря, я не знаю где эти обещанные 14тыс. единиц коммунальной техники. Может они их прячут, что бы не дай бог мы их не увидели... Не надо прятать, мы будем очень рады видеть их на дорогах...хоть небольшое колличество...хоть чуть-чуть. Снег лежит, ночью, судя по всему, никто и не собирался чистить...то есть ваапще...пробки дикие...поток еле тащится...
А ещё очень раздражают водители машин (преимущественно отечественных) с задним приводом...классика, так сказать. Я не знаю, может это каста такая особенная, может их специально отбирают, но я для себя выделил два типа (пока):

Тип первый. Едем так же, как и летом...Это называется, кто не спрятался, я не виноват. Дикие переставки, высокая скорость. Машину при старте и торможении "мотыляет" по всей дороге. Остальные участники движение стараются держаться как можно дальше, как говорится, во избежании...
Тип второй. Всё-таки какое-то колличество мозга видимо имеется, медленно (очень) трогаемся, рано (очень) начинаем тормозить, едем вообще медленно, не более 40км/ч, но, бля, В ЛЕВОМ РЯДУ, ТОЛЬКО !!

Зато на дороге сейчас весело, не соскучишься...Дааа. ;)

оригинал ТУТ

Svet-ok 14.11.2007 11:19

да.. первый тип бесит однозначно! свою машину понятно - им не жаль, но мне например неохота из-за такого умника потом день жестянщика устраивать..
вот на этой неделе, на круговом перекрестке, собираюсь съезжать по правилу *уступи дорогу* карочи жду своей очереди, и тут слышу справа, с юзом около меня в каких-то сантиметрах оттормаживаеца пятерка. дорога - лед сплошной был.. ну блин ни придурок? ррр! :angry2:

KRISHKA 14.11.2007 11:31

Согласна на дорогах бяка. Но я такую погоду обажаю!!!! скоро с горы поеду гонять-разве не счастье!!!!!!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:

MAdDRagoN 14.11.2007 11:31

to Svet-ok:

Придурок...адназначно :diablo:

P.S. Пройди по ссылочке...там есть не менее душераздирающая история :)

Svet-ok 14.11.2007 12:47

Цитата:

Сообщение от MAdDRagoN
to Svet-ok:

Придурок...адназначно :diablo:

P.S. Пройди по ссылочке...там есть не менее душераздирающая история :)

даа.. почитала ссылочку :) бомбилы на класике это ваще отдельный подвид :) мне в питере попался как раз яркий представитель. кошмарная была поездочка..!


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot