Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   ДТП. У кого что было и сколько раз. (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/3188.htm)

CHIJOV 22.12.2007 01:43

ДТП. У кого что было и сколько раз.
 
Вложений: 3
+1.
Сегодня, на Кржижановского решил пробку объехать через двор. Там мальчик сдавал задом, типа, парковался, не заметил меня и... Бац!

Daemon 22.12.2007 01:52

Первое ДТП у тебя?

CHIJOV 22.12.2007 02:06

Да нет, какое там первое... +1 само за себя говорит. ))
Просто ДТП, само по себе как-то обидно и неприятно. Как в г... наступил: вроде, ничего особенного, а неприятно.

Daemon 22.12.2007 02:22

Из всех своих ДТП (на моей памяти штук 10) не могу припомнить ни одного, где я не смог бы переломить ситуацию в свою сторону, если бы действовал как-то иначе. У Ленки был такой случай - когда она просто ничего не могла сделать, но такое редко случается. Хотя тоже, могла бы заколку массивную не надевать, не получила бы дырку в голове. ;) В любом случае, каждый раз что-то выносишь для себя. А как говно должен себя тот человек чувствовать - попал как блондинко. :)

Xpite 22.12.2007 03:08

А мне 1 раз царапали передний бампер 30-го декабря 2004 года (машине было 1,5 месяца) и ровно через год 30-го декабря поцарапали задний бампер 2005 года, в 2006 я машину весь день держал на стоянке 30-го декабря, но не тут то было, 30-го вечером звонит Вовка и в трубку говорит, что дворники убирали снег на стоянке и поцарапали слегка лопатами ему и его отцу машины... Я думал ну всё, не спрячешься даже там :) Ан нет, на прошлое 30-е декабря меня обошло стороной! Искренне надеюсь и не хочу сглазить, что в эти 30-е декабря у меня всё будет гладко, т.к. машину по-любому придется эксплуатировать :)
Ещё одно дтп - фуфел на драге при езде в колонне на Опеле Омега С не справился против Японских тормозов (передо мной резко затормозил Кольт, я ещё эту омегу с самого начала приметил, что он тормозит стремно, и до кольта макс. пару см оставил, скрестив пальцы и надеясь, что он всё таки успеет, но нет...) и опять поцарапал мне задний бампер :)
С жестянкой тьфу*3 никогда ничего не было... У меня только бампера страдали и все не по моей вине :)

vOFFik 22.12.2007 11:28

ДТП было столько, что все не упомнишь...вот к примеру последнее было вчера вечером:biggrin: .. как всегда очередной "олень" тыкнул меня в бампер в пробке. Но я на такие вещи уже двже внимание не обращаю(если конечно не хочу целенаправленно поругаться:biggrin: )и просто уезжаю. Убивает то, что из всех этих аварий я был виноват реально 1 раз, в остальных случаях страдал из-за кого то. Благо только 4е из всех ДТП были такие,что как говорят "в рубашке родился".:yes: :secret:

Daemon 22.12.2007 11:45

Цитата:

Сообщение от Xpite
А мне 1 раз царапали передний бампер 30-го декабря 2004 года (машине было 1,5 месяца) и ровно через год 30-го декабря поцарапали задний бампер 2005 года, в 2006 я машину весь день держал на стоянке 30-го декабря, но не тут то было, 30-го вечером звонит Вовка и в трубку говорит, что дворники убирали снег на стоянке и поцарапали слегка лопатами ему и его отцу машины... Я думал ну всё, не спрячешься даже там :) Ан нет, на прошлое 30-е декабря меня обошло стороной! Искренне надеюсь и не хочу сглазить, что в эти 30-е декабря у меня всё будет гладко, т.к. машину по-любому придется эксплуатировать :)
Ещё одно дтп - фуфел на драге при езде в колонне на Опеле Омега С не справился против Японских тормозов (передо мной резко затормозил Кольт, я ещё эту омегу с самого начала приметил, что он тормозит стремно, и до кольта макс. пару см оставил, скрестив пальцы и надеясь, что он всё таки успеет, но нет...) и опять поцарапал мне задний бампер :)
С жестянкой тьфу*3 никогда ничего не было... У меня только бампера страдали и все не по моей вине :)

А что за история, когда на тебя забор какой-то уронили?

Daemon 22.12.2007 11:46

Цитата:

Сообщение от vOFFik
Убивает то, что из всех этих аварий я был виноват реально 1 раз, в остальных случаях страдал из-за кого то. Благо только 4е из всех ДТП были такие,что как говорят "в рубашке родился".:yes: :secret:

Когда вы с Нюшкой сверзлись в кювет по дороге за город - это тот случай? ;)

Artemius 22.12.2007 12:21

3 раза царапали меня на парковках (1 раз в Ашане, 2 во дворе), 1 раз били стекло (выдрали магнитолу, немного поцарапали дверь + небольшая вмятина) и +1 раз я сам поворачивая в узком пространстве зацепил бампер 9ки. Ей ничего - а у меня вмятина и царапина сзади.....

Xpite 22.12.2007 13:42

Цитата:

Сообщение от Daemon
А что за история, когда на тебя забор какой-то уронили?

Да это я не считаю за ДТП) Это у меня была черная полоса невезения, я ехал по рубцовской набережной, повернул куда-то и резким порывом ветра на меня бросило забор, если б не зеркало, которое приняло всё на себя, то у меня была бы царапина от стойки до фонаря заднего, а так только заднее крыло немного царапнуло, остальное оттёрлось уайт спиритом, т.к. слава богу забор был обернут в какую-то пластиковую сетку :) Забор плохо установили таджики, после предъявления претензий их главному, он сходил к ещё более главному и принёсли меня денег на перекраску, на которые я потом покрасил оба бампера и закрасил эту царапку :)


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot