Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автообщение (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/)
-   -   Evo больше не будут выпускать :( (http://zrt.ru/forum/avtoobschenie/4516.htm)

Xpite 07.03.2011 15:22

Evo больше не будут выпускать :(
 
Цитата:

http://img.autorambler.ru/news/getimg.php?id=111221
Компания Mitsubishi Motors намерена в ближайшем будущем прекратить производство спортивного седана Lancer Evolution X. Кроме того, руководство бренда не планирует продолжать эту легендарную серию и выпускать следующее поколение модели. Об этом в интервью изданию Autocar заявил директор по глобальным продуктам японской марки Гайю Юсеги.

"На этот автомобиль все еще есть спрос, но мы должны на этом остановиться", - заявил Юсеги. Он также добавил, что решение о прекращении производства машин серии Evolution было принято из-за того, что "поменялась политика" компании, и теперь Mitsubishi Motors намерена сосредоточиться на разработке и выпуске электромобилей. По словам Юсеги, клиентам "будет проще понять" новую политику бренда, если японская марка вообще не будет присутствовать на рынке спортивных машин.

Говоря о возможности последующего возрождения Mitsubishi Evolution Юсеги заявил: "Возможно, мир изменится и, возможно, когда-нибудь автомобильные гонки будут проходить на электромобилях. В этом случае мы может быть и вернемся на этот рынок снова".

В интервью изданию Inside Line представители американского отделения Mitsubishi Motors уточнили, что в модельной линейке Lancer Evolution просуществует до 2013 года. Однако обсуждать дальнейшую судьбу модели они отказались.

Седан Mitsubishi Lancer Evolution X был впервые представлен в 2007 году. Автомобиль оснащается двухлитровым бензиновым турбомотором мощностью 295 лошадиных сил (366 Нм) и системой полного привода S-AWC (Super All Wheel Control) с активным межосевым и задним дифференциалом.
Ну вот, ещё одно дебильное решение японцев, хоронить такую машину (

eXline 16.03.2011 00:29

не ной))) сказали что будут):diablo:

Melena 30.03.2011 16:07

7-8-9 ... все остальное бяка!!!
а так.. в эвах я разочаровалась..:)

Xpite 01.04.2011 04:16

Нууу, Эвики всегда притягивали к себе мнения от фу до вау) Лично для меня он был и будет уникальным автомобилем, ровня ему только СТИ, остальное - неженки, которые могут только в определенных условиях) Эво и СТИ хороши в любых условиях, будь то лед, пустыня, тундра, кольцо, город) ИМХО

Melena 11.04.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Xpite
Нууу, Эвики всегда притягивали к себе мнения от фу до вау) Лично для меня он был и будет уникальным автомобилем, ровня ему только СТИ, остальное - неженки, которые могут только в определенных условиях) Эво и СТИ хороши в любых условиях, будь то лед, пустыня, тундра, кольцо, город) ИМХО

я и прошла обе стадии от вау до фу... ну фу-это сильно сказано... просто стала равнодушной... оказывается, что вокруг еще очень много интересных и заслуживающих внимание машин!!! :blum:

Xpite 12.04.2011 02:33

Мое имхо твое имхо не разделяет)


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot