|
| Реклама | |
| | |
| | #12 (permalink) |
| FGA EGA WRC BDSM ZRT Регистрация: 26.01.2005 Адрес: Вао-Вао
Сообщений: 6,247
| Представляем ситуацию: ты звонишь в гаевню, довольный гаец высылает эвакуатор в предвкушении легкой наживы. В это время дядя выходит из магазина, садится в свой пепелац и отчаливает, помахав ручкой. Кто будет получать люлей за ложный вызов, когда приедет машина? ![]() |
| | |
| | #13 (permalink) | |
| КузнечеГ | Цитата:
только если там тел определился и все! тем более не факт что я со своего звонил и т.д.может так и было, дядя уехал и всё..
__________________ | |
| | |
| | #15 (permalink) |
| El presidente de Z.lo | прокалывать колеса? упаси бог... Ладно поговорим после того как не дай бог окажешься на штрафстоянке по тому как цитирую ты "сам будешь виноват, что торопился очень и у тебя не было даже минуты припарковать правильно машину" из-за чего ты потом потеряешь весь день, n-ое кол-во денег на такси и нервов по поводу отстутсвия машины на месте.
__________________ Aut viam inveniam, aut faciam. |
| | |
![]() |
Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Эвакуаторы | MistT | Общение | 7 | 25.08.2006 12:40 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| |