Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автоспорт (http://zrt.ru/forum/avtosport/)
-   -   Команда Renault представит новую машину в Голландии (http://zrt.ru/forum/avtosport/2309.htm)

Хулиганка 13.12.2006 16:13

Команда Renault представит новую машину в Голландии
 
http://photofile.ru/photo/bred_ykt/1...e/40806518.jpg

Согласно сообщениям местных СМИ действующие чемпионы в конструкторском Кубке F-1 команда Renault планирует представить свой новый болид R27 в Нидерландах.

Обычно французская конюшня "снимала покрывало" с новой машины в Монте-Карло, но в этот раз презентация состоится в Голландии, в знак уважения новому главному спонсору команды банку ING, штаб-квартира которого находится именно в этой стране.

Голландские СМИ неопределенно сообщают, что презентация состоится "где-то в январе". Предполагается, что в раскраске болида появятся корпоративные цвета ING оранжевый и белый. Традиционный желтый цвет команды также не исчезнет из цветовой гаммы R27.

Тем временем, появились сообщения, что команда Williams представит новый FW29 с мотором Toyota в своей Оксфордширской штаб-квартире в самом начале февраля будущего года

Хулиганка 13.12.2006 16:14

09.12.2006. Renault опережает сроки строительства R27.
 
В команде Renault заявили, что сейчас конюшня находится в лучшей форме по сравнению с этой же стадией подготовки к чемпионату в прошлом году.

Несмотря на то, что французская команда имела лучшую подготовку в начале двух прошедших сезонов, когда победы на ранних этапах чемпионата позволяли Renault захватывать инициативу в свои руки, технический директор конюшни Боб Белл заявил, что сейчас Renault опережает запланированные сроки готовности проекта R27.

"Все идет гладко, " – сказал Белл. "По сравнению с проектом R26, мы определенно опережаем эту стадию готовности машины. Новое шасси успешно прошло омологацию FIA, а задняя часть нового автомобиля уже опробована на тестах R26 в Барселоне".

В Renault надеются завершить работу над новым шасси перед Рождеством. Это позволит команде проводить статические тесты на своей фабрике в Энстоуне. Первый шейкдаун автомобиля намечен на 16-го января будущего года.

"В первом испытании R27 мы постараемся выпустить на трассу сразу два автомобиля для того, чтобы дать нашим пилотам максимально лучшую подготовку к следующему чемпионату, " – добавил Белл.

Несмотря на то, что за время первых зимних тестов в Барселоне и Хересе машины команды не смогли показать очень хороших результатов, Белл не проявляет ни малейших признаков беспокойства. Он упорно утверждает, что команда сосредоточена над развитием надежности и привыканию к новым шинам Bridgestone.

"Наши цели на предрождественские тесты очень просты – приспособиться к шинам Bridgestone и увеличивать надежность наших автомобилей, а также получить уверенность в задней части нашей новой машины, - продолжил Белл. – "Все должно быть спланировано. Наш R26 был быстр, когда мы работали по этой схеме. Пока все говорит о том, что мы прогрессируем и увидим очень хорошую машину, когда R27 впервые выедает на трассу".


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot