Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Автозвук (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/)
-   -   Настройка авто акустики (http://zrt.ru/forum/avtozvuk/2845.htm)

Xpite 14.06.2007 23:49

Настройка авто акустики
 
Народ, кто сталкивался и может либо сам дать пару советов либо сказать где могут дать пару советов по настройке автомобильной акустики)
Хотябы основные моменты прояснить, какую крутилку в какое положение примерно надо, чтоб дальше на слух настроить... Ну и основные параметры для магнитолы... Завтра перепишу все параметры, кот. нужно настроить) Просто хочется знать какой параметр что дает...

Stasyan 15.06.2007 04:26

Цитата:

Сообщение от Xpite
Народ, кто сталкивался и может либо сам дать пару советов либо сказать где могут дать пару советов по настройке автомобильной акустики) Хотябы основные моменты прояснить, какую крутилку в какое положение примерно надо, чтоб дальше на слух настроить... Ну и основные параметры для магнитолы... Завтра перепишу все параметры, кот. нужно настроить) Просто хочется знать какой параметр что дает...

....:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Xpite 15.06.2007 11:15

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
....:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Что ржешь, сам же мучаешься :crazy:

vOFFik 16.06.2007 01:26

Сперва не плохо бы было обзавестись настроечным диском....)))) А уже потом крутить крутилки...)))А вообще настраивай так, чтоб остались довольны твои уши первую очередь.:yes:

Xpite 16.06.2007 01:39

Цитата:

Сообщение от vOFFik
Сперва не плохо бы было обзавестись настроечным диском....)))) А уже потом крутить крутилки...)))А вообще настраивай так, чтоб остались довольны твои уши первую очередь.:yes:

А где этот настроечный диск можно взять?)

vOFFik 16.06.2007 12:40

Можно, к примеру, купить, кажется у Автозвука можно заказать доставку почтой, а можно взять у кого нить поюзать, к примеру у меня...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Xpite 16.06.2007 13:23

Цитата:

Сообщение от vOFFik
Можно, к примеру, купить, кажется у Автозвука можно заказать доставку почтой, а можно взять у кого нить поюзать, к примеру у меня...:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну все Вовка, ты попал :biggrin: ) А его можно переписать? :)

Daemon 16.06.2007 18:53

Цитата:

Сообщение от Xpite
Народ, кто сталкивался и может либо сам дать пару советов либо сказать где могут дать пару советов по настройке автомобильной акустики)
Хотябы основные моменты прояснить, какую крутилку в какое положение примерно надо, чтоб дальше на слух настроить... Ну и основные параметры для магнитолы... Завтра перепишу все параметры, кот. нужно настроить) Просто хочется знать какой параметр что дает...

Ну чего, переписал параметры?

Я всегда настраиваю на слух - частично вследствие отсутствия волшебного диска, частично вследствие того, что строю всегда на открытый воздух, а здесь диск уже и не так важен. В этом случае нужен человек с наличием элементарного слуха, чтобы стоял в отдалении, слушал и советы давал, и второй с отверткой и берушами, который будет ковыряться с усилком и эквалайзером.

А если хочешь воссоздать в машине атмосферу концертного зала, чтобы каждая скрипочка на своем месте "стояла" - эт тебе прямиком дорожка в студию автозвука, сами так не настроите даже с диском, нужен опыт.

Xpite 16.06.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от Daemon
А если хочешь воссоздать в машине атмосферу концертного зала, чтобы каждая скрипочка на своем месте "стояла" - эт тебе прямиком дорожка в студию автозвука, сами так не настроите даже с диском, нужен опыт.

Да наверное ещё отличный музыкальный слух в большей мере, чем опыт) А у меня его собственно нет) Мне главное настроить под себя, чтоб уши не резало на большой громкости эти мелкие отклонения в звучании... Вовка, при встрече захвати плз диск, я перекатаю его :)

vOFFik 17.06.2007 21:00

Ok, захвачу :yes:


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot