![]() |
2ома в мосте. Реально?
У меня как у человека не особо сведущего в звуковых системах возник вопрос. Возможно ли подключить динамик сопротивлением 2 ома в мост усилителя, если в спецификации не указана работа в мосте при 2-х омах. И может ли от этого выгореть усил. Заранее спасибо.
|
усилок на какое сопротивление динамиков расчитан?
|
усил 2-канальный расчитан на подключение в мосте на 4 ома. про 2 ничего не написано.
|
не стоит...либо усилок будет уходить в защиту часто, либо сгорит нах- усилок, аккустике пофигу.....
|
Цитата:
|
спасибо за совет. Решил приобрести моноблок ;)
|
и еще один вопрос возник. У меня волга 3110 хочу поставить в багажник саб пионер ts-w307d4, с усилом номиналом 400вт. Достаточно ли его будет чтоб в машине был хороший глубокий бас, или стоит пообрать что-то с другими характеристиками?
|
400 ватт? Если номинальных то волга будет звенеть как консервная банка с болтами, если максимальных то звук может порадовать не так как хотелось бы :) А вообще какой бюджет? Может чего поинтереснее посоветовать смогу.
|
бюджет очень небольшой, на все порядка 14т.р. мне сейчас главное чтоб в машине было не то говно которое стоит сейчас, единственное что там сейчас нормальное есть так это тыловые динамики. Хочу что то получше... А насчет то что звенеть будет... что зазвенит то переберу и укутаю потеплее в шумку ну или еще что-нить сделаю.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot