Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Флейм

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2005, 18:33   #1 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
Talking И снова дурацкие тесты

Вот http://aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Этот реально стебный Выкладывайте результаты, я потом тож кину. Тока интересней сначала самому пройти а потом чужие рез-ты почитать!

Можт конечно баян, но я первый раз наткнулась и у нас не видела
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 17.10.2005, 18:40   #2 (permalink)
ква-квалангист
 
Аватар для Хулиганка
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 5,980
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут BreD.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 04-05 утра часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! иди на *** воскликнула я и потеряла кисть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми электриками и мое сердце сейчас ударится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя валенки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Понка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета животное и опять отбросила кисть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: все нах! ибо пох!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление дальтонизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, BreD
__________________
Хулиганка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:43   #3 (permalink)
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чебуратор и он был просто ужасен! Ёпт воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал коттедж, подожженный проклятыми летчиками и мое сердце сейчас разбивается в дребезги.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стиральной машинки, которая не работает и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 22 палки, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: драсть. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление атеизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дени Де Вито. И к тому же он его папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 3го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Елена
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:49   #4 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для kasak
 
Регистрация: 22.01.2005
Адрес: Б. Филёвская, 23 :Р
Сообщений: 924
Отправить сообщение для kasak с помощью ICQ Отправить сообщение для kasak с помощью MSN
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут касяк.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3:00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали искусительница и она была просто великолепна! ну ёёёёёёёёёёп твою мать... воскликнул я и потерял всё. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал школа №96, подожженный проклятыми супервизорами и мое сердце сейчас будет бум.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Гомер Симпсон - сказала она и подошла ближе. Мне стало сушнячок, отходнячок, похмельничек. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета воды и опять отбросил всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 18 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: хуже водки, лучше нет. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление анан... дро... абстракционизм!!!a, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Шварцнеггер. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, касяк
__________________
Вечно пьяный, вечно сонный, моторист авиационный! ©МАИ ^__^
[B]НАШУ ВОЛЮ НЕ СЛОМИТЬ! ПИЛИ, ПЬЁМ И БУДЕМ ПИТЬ!!! [/B]:muz_271[1
ОНА НЕ РЖАВАЯ!!! ЭТО ТАКОЙ КОЛЕР!!!
kasak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:50   #5 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

Ксю у мя тож бред питт тока результаты свои я кажецца потеряла
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 18:56   #6 (permalink)
zrt bird
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 15.04.2005
Адрес: Мск, Кузьминки
Сообщений: 4,377
Отправить сообщение для Колибри с помощью ICQ
По умолчанию

нашла
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Колибри.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 4-5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали чикатила и он был просто ужасен! нах@я!! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал универ, подожженный проклятыми манагерами и мое сердце сейчас все разольется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая не помню никого - сказал он и подошел ближе. Мне стало мерзко. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета спкойствия и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: епт. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пох@измa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот бред питт. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Колибри
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:02   #7 (permalink)
ЭгоИстКа
 
Аватар для CeLiCa
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Можайское ш., ул.Багрицкого
Сообщений: 6,336
Отправить сообщение для CeLiCa с помощью ICQ
Talking

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут _-CeLiCa-_.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали маньяк и он был просто ужасен! иннннах воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапожки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженный проклятыми урологами и мое сердце сейчас рассыпиться.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя тулуп и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая пятачок - сказал он и подошел ближе. Мне стало память отшибает. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мужика и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 19 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: кто здесь?!?. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул тостер, зачем? Может это новое направление феминизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот орландо блум. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, _-CeLiCa-_
__________________

CeLiCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:18   #8 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для 99%Angel
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: ЗАО Можайка, Дом
Сообщений: 116
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Angel.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали уродище и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссорки . На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разобьется.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя куртку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Сейлормун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета чистоты и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 13 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: в жизни так бывает. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление ценнизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Том Круз. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Angel
Немного бредово, но посмеяться можно!
__________________
[B][COLOR=DarkOrchid] :polt_imf[ Я на непонятные мне вопросы могу отвечать непонятными мне ответами :text_ange [/COLOR] [/B]
99%Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:53   #9 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для 99%Angel
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: ЗАО Можайка, Дом
Сообщений: 116
По умолчанию

Вот еще тестик
Очень полезный...на работе...
http://siteside.narod.ru/test/test4.htm
Блин сама очень стреманулась, когда прошла до конца, слабонервным не советую смотреть!!!
http://siteside.narod.ru/test/test5.htm
__________________
[B][COLOR=DarkOrchid] :polt_imf[ Я на непонятные мне вопросы могу отвечать непонятными мне ответами :text_ange [/COLOR] [/B]
99%Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 21:44   #10 (permalink)
Val
http://www.facebook.com/v
 
Аватар для Val
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: 2360 км на Запад...
Сообщений: 1,108
Отправить сообщение для Val с помощью ICQ Отправить сообщение для Val с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут VaL.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 25 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали сЦука и она была просто великолепна! блядство! воскликнул я и потерял нихуя. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были галошу. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал эмгэу, подожженный проклятыми наводчиками и мое сердце сейчас лопнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пярторчок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хуево.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета собачьей будки и опять отбросил нихуя. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 56 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: си ляли дад бабах!. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула ломтерезка, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот мр.Бин. И к тому же он ее дог. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 10-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, VaL
PS: помойму точна в психушку пара.....
__________________

Последний раз редактировалось Val; 18.10.2005 в 21:51..
Val вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снова опустили Daemon Автообщение 1 18.11.2009 16:22
9 мая) Снова ввысь. Xpite Мероприятия 16 09.05.2007 18:42
WRC/Ралли: Тесты Subaru WRC (фото) Daemon Автоспорт 2 18.01.2007 18:03
WRC/Ралли: Тесты Цитрона ВРЦ (фото) Daemon Автоспорт 3 14.12.2006 13:07


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн