Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   просто решила поделиться... (http://zrt.ru/forum/fleim/1091.htm)

Karaul4ik 21.12.2005 04:24

просто решила поделиться...
 
вот с самого утра по делам побежала, потеряла кучу времени даром, потом заскочила к своей "второй маме" на работу потрещали о жизни и поехала домой .... вспомнила про курсовик -надо забрать...
и тут меня осенило! мне же обещали позвонить!! ТОЧНО! связываюссь с человеком по нету и понеслось... блииин... так давно уже не отдыхала...как же приятно просто посидеть и потрещать о жизни... заехав в любимый ресторан и встретить там самый что ненаесть теплый прием... а потом не спеша проехать по Кутузовскому не обращая внимание ни на что по дороге к дому... в общем вечер у меня сегодня удолся на все 100% и + ко всему нашелся человек, которого я безмно хотела увидеть и обалась с которым только по телефону, причем ГОД назад...
слушайте!!! а может это жизнь налаживаеться??? тьфу, тьфу, тьфу...

Romka 21.12.2005 04:28

Цитата:

Сообщение от Karaul4ik
вот с самого утра по делам побежала, потеряла кучу времени даром, потом заскочила к своей "второй маме" на работу потрещали о жизни и поехала домой .... вспомнила про курсовик -надо забрать...
и тут меня осенило! мне же обещали позвонить!! ТОЧНО! связываюссь с человеком по нету и понеслось... блииин... так давно уже не отдыхала...как же приятно просто посидеть и потрещать о жизни... заехав в любимый ресторан и встретить там самый что ненаесть теплый прием... а потом не спеша проехать по Кутузовскому не обращая внимание ни на что по дороге к дому... в общем вечер у меня сегодня удолся на все 100% и + ко всему нашелся человек, которого я безмно хотела увидеть и обалась с которым только по телефону, причем ГОД назад...
слушайте!!! а может это жизнь налаживаеться??? тьфу, тьфу, тьфу...


Прикольно день провела, вот и все )))

Karaul4ik 21.12.2005 04:31

теперь главное остаться в позитиве и не позволить себе ни капли негатива...

kasak 21.12.2005 04:57

:sty103[1] пазитиффна

Колибри 21.12.2005 04:58

можно тоже поделиться?... у меня херовое настроение (( рада что хоть у кого то пазитиф идет ))

Хулиганка 21.12.2005 04:59

угусь...у меня тут тоже два друга объявились.. одного не слвшала с сентября.. позвонил недавно в 8 утра.... трепались с ним по телефону 2,5 часа....
а второй тут на мобиле тоже объявился и в аськи... даже встретится планировали до НГ.... а то не вдиелись ого-го сколько.. думала он ко мне на ДР приедет а у него не получается...

я вообще в конце года очень рада слышать старых знакомых)))

Хулиганка 21.12.2005 05:01

народ а чего не спим? все на позитиффе???? время 4 утра.. середина рабочей недели.. ужос!

kasak 21.12.2005 05:08

а чё такое?? нормально всё! :sty103[1]
[BreD] а чё тебя у меня в аське нету?:) а ты не спишь!

Хулиганка 21.12.2005 12:26

Не знаю почему нет... это раз..
и почему не сплю? т.к. у меня в понедельник первый экзамен..... готовлюсь.. это два..

SMILE 21.12.2005 13:42

Фух... Будет хоть кому Караульчику шарики надувать...


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot