Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Сломался комп (http://zrt.ru/forum/fleim/1103.htm)

Artemius 29.12.2005 14:47

Цитата:

Сообщение от MistT
Спасибо всем за советы, скорее всего так и сделаю!Куплю просто блок питания.Блин, хорошо если это блок питания, а не мать или проц....


Сначала в СЕРВИС ЦЕНТР сходи!!!! (даже если гарантия кончилась) Они тебе диагностику проведут!!!

-=AngerDevil=- 29.12.2005 14:49

Цитата:

Сообщение от MistT
Спасибо всем за советы, скорее всего так и сделаю!Куплю просто блок питания.Блин, хорошо если это блок питания, а не мать или проц....

Позвони мне срочно не могу тебя найти!!!!!! Мы хотим к тебе приехать поздравить всей компанией.

kasak 29.12.2005 15:31

я б тебе не советовал сразу покупать.. проверил вы сначала...

Artemius 29.12.2005 15:34

Цитата:

Сообщение от kasak
я б тебе не советовал сразу покупать.. проверил вы сначала...


ага))) может там уже и подключать то нечего^__^ Сутка))) оптический привод и HDD наверника еще живы))) Верь в ЧУДО!!! А сейчас с шоколадным вкусом:sty103[1]

MistT 30.12.2005 03:23

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
Позвони мне срочно не могу тебя найти!!!!!! Мы хотим к тебе приехать поздравить всей компанией.


Я так подумал, мож лучше мы с Натахой к вам!Путь к нам трудный:пробки+дорога.Сегодня позвоню...Все и решим!Ок?

_ExGirl_ 08.01.2006 16:56

Цитата:

Сообщение от MistT
Спасибо за какаю-нибудь информацию. Конкретно:
Да сломался и сканер и комп! у сканера явно видно что случилось(транзисторы раскололись надвое). А вот у компа нет видимых повреждений ни на матери, ни на блоке питания!Компьютер вообще не реагирует на кнопку включения, на МП ничего не показывает о признаках жизни!

А здесь обязательно отвечать и помогать? Я могу совершенно искренне посочувствовать.

eXline 08.01.2006 17:24

Цитата:

Сообщение от _ExGirl_
А здесь обязательно отвечать и помогать? Я могу совершенно искренне посочувствовать.

:023[1]: :023[1]: :023[1]:

MistT 10.01.2006 03:15

Пока я пытаюсь разобраться с этим БП, нашел кучу информации по ним. я никогда и не думал,что это такая сложная вешь!А сколько разных инноваций бывают на свете и не представлял!Вобщем, думаю пока сессия не пройдет - буду ждать и пытаться ремонтировать, а потом придется все-саки покупать хороший, т.к. если даже и найдем поломку - детали дорого покупать, да их еще и найти надо будет!Вот так вот!

Artemius 10.01.2006 04:00

Цитата:

Сообщение от MistT
Пока я пытаюсь разобраться с этим БП, нашел кучу информации по ним. я никогда и не думал,что это такая сложная вешь!А сколько разных инноваций бывают на свете и не представлял!Вобщем, думаю пока сессия не пройдет - буду ждать и пытаться ремонтировать, а потом придется все-саки покупать хороший, т.к. если даже и найдем поломку - детали дорого покупать, да их еще и найти надо будет!Вот так вот!


Блок Питания -НЕ РЕМоНТИРУЙ!!! Купи НОВЫЙ!!! Иначе есть вероятность спалить однажды комп!!!Самые недорогие но более-менее приличные БП на Савеловском стоят 600р Если у тебя комп мощный (P4 1.7-3.0 / AMD 1.7-2.8+...) то лучше купить БП в районе 50$

-=AngerDevil=- 10.01.2006 15:26

Тут главное шоб мощности хватало, если у тебя 3 CD и 5 Hdd то надо как можно мощней, а если все стоковое 1 cd и 1-2 hdd то 300 ватт хватит


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot