Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Питер Fm (http://zrt.ru/forum/fleim/1513.htm)

Nion_eto 21.04.2006 13:06

Питер Fm
 
Кто нить успел посмотреть сабжевый филим? Еси кто успел, как фильмец?

Хулиганка 21.04.2006 13:45

Фильм зачетный....
Премьера была 13 апреля в Пушкинском, на массовые экран вышел вчера...

Очень хороший жизненный сюжер, актеры подобраны на славу, да и за время просмотра фидьма не было желания встать и уйти.... фильм КЛАСС!!! могу поставить оченку легко "лучший фильм года на данный момент" - это смотреть если наш отечественный кинематограффф...

PS: Щас сижу пытаюсь найти некоторые саундтреки... очень порадовали песни)

Gonza 21.04.2006 14:16

надо бы действительно посмотреть

Nion_eto 21.04.2006 16:04

Цитата:

Сообщение от [BreD]
Фильм зачетный....
Премьера была 13 апреля в Пушкинском, на массовые экран вышел вчера...

Очень хороший жизненный сюжер, актеры подобраны на славу, да и за время просмотра фидьма не было желания встать и уйти.... фильм КЛАСС!!! могу поставить оченку легко "лучший фильм года на данный момент" - это смотреть если наш отечественный кинематограффф...

PS: Щас сижу пытаюсь найти некоторые саундтреки... очень порадовали песни)

Думаю сходить посмотреть...

Mir@cle 21.04.2006 16:06

По слухам фильм - рулез... надо собрать и дойти до кинотеатра :biggrin:

Хулиганка 21.04.2006 16:15

ребят реально советую сходить....


почему мне с каждым фильмом начинает нравится наш кинематограффф... наконец-то что-то стоющее за последнее время.. и нет этого Михалкова...

Колибри 21.04.2006 16:39

Цитата:

Сообщение от Mir@cle
По слухам фильм - рулез... надо собрать и дойти до кинотеатра :biggrin:

можт после смотры седня? :angel:

Топ 24.04.2006 16:36

Фильм очень простенький и наивный... Все ждешь, что вот-вот что-то произойдет, а ничего не происходит... Несмотря на это, впечатления от просмотра самые приятные... Саундтрэк не очень то порадовал (звучат набившие оскомину песенки из репертуара радио "Максимум" образца середины 90-х (лыыыжню.... уступите парню лыжнююю.... (с) "Pep-see"... и т.п.), за исключением основной темы, исполняемой новомодными "Город 312". Рекомендую к просмотру ностальгирующим по чистому, доброму, вечному)))

Xpite 24.04.2006 18:36

гмм, интересно. Тут всем понравился, а в субботу был на днюхе у Сестры одногрупницы сестры ( :blush: ) Так там все в один голос почти говорили что желание встать и уйти с полфильма...

Stasyan 24.04.2006 18:43

я вообще никогда не люблю слушать чужие мнение, а тем более по фильмам...здесь очень сложно понять, т.к. вкусы у всех разные, представления тоже...уже сколько раз было, говорили что фильм отстой, а мне очень нравилось..или наоборот...и потом я по своему мнению людям доказывал обратное...так что лучше самому посмотреть! :dirol:


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot