Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   спорт (http://zrt.ru/forum/fleim/1962.htm)

eXline 22.09.2006 00:06

Цитата:

Сообщение от Real
я не язвлю!:blum: я тоже очень,и очень серьезно говорю..прям предложение руки и сердца,открыть свою сеть кафе и ресторанов!ну и название "деликатесы от zrt!чем те не нравиться то?очень даже ничего получиться...выгодный бизнесс)

думаешь? подумаем...надо посмареть сколько еще пони осталось у нас в парке)

Real 22.09.2006 00:07

Цитата:

Сообщение от Cleo
да достал он меня заразо

мдя.....а у меня у роди телей 2 собаки живут и кошка!ниче нормально вроде живем...еще у тетки кошка 3 принесла 2 отдали...кстати...никому котенок не нужен,девочка,серенькая...и между прочим такая красивая...а?

eXline 22.09.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от Real
мдя.....а у меня у роди телей 2 собаки живут и кошка!ниче нормально вроде живем...еще у тетки кошка 3 принесла 2 отдали...кстати...никому котенок не нужен,девочка,серенькая...и между прочим такая красивая...а?

извини, а что за ребус такой:" у роди телей 2 собаки живут" и "кошка 3 принесла 2 отдали"??:crazy: :crazy: :crazy:

Cleopatra 22.09.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от Real
мдя.....а у меня у роди телей 2 собаки живут и кошка!ниче нормально вроде живем...еще у тетки кошка 3 принесла 2 отдали...кстати...никому котенок не нужен,девочка,серенькая...и между прочим такая красивая...а?

не.. у меня чёрный кот странной ориентации, любит писать в шкаф и есть мыло

Real 22.09.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от eXline
думаешь? подумаем...надо посмареть сколько еще пони осталось у нас в парке)

а мы в других парках будем отлавливать их..или в конце концов потом займемся разведением пони и их приготовлением...если увсю тему развить мы с тобой станем миллионерами...надо будет подумать на досуге..и решить все вопросы..как считаешь?:wink:

eXline 22.09.2006 00:09

Цитата:

Сообщение от Cleo
не.. у меня чёрный кот странной ориентации, любит писать в шкаф и есть мыло

а давай твоего кота с березкой или дубом может того??:locomotive:

Real 22.09.2006 00:10

Цитата:

Сообщение от eXline
извини, а что за ребус такой:" у роди телей 2 собаки живут" и "кошка 3 принесла 2 отдали"??:crazy: :crazy: :crazy:

:lol: :lol: у тетки уошка родила 3х котят...2х уже отдали..остался поледний..вот хочу кому нить его отдать!

eXline 22.09.2006 00:11

Цитата:

Сообщение от Real
а мы в других парках будем отлавливать х..или в конце концов потом займемся разведением пони и их приготовлением...если увсю тему развить мы с тобой станем миллионерами...надо будет подумать на досуге..и решить все вопросы..как считаешь?:wink:

ну да...согласен!
но...что отлавливать? х...что? ты серьезно про это?:crazy: :lol:

Real 22.09.2006 00:12

Цитата:

Сообщение от eXline
ну да...согласен!
но...что отлавливать? х...что? ты серьезно про это?:crazy: :lol:

:lol: :lol: ты поверил серьезно что ли??:lol: :lol: нуну!!я стебусь!

Лан все..ребят,чмоки!!может завтра увидимся!!спокиноки!!!:bye:

Cleopatra 22.09.2006 00:13

Цитата:

Сообщение от eXline
а давай твоего кота с березкой или дубом может того??:locomotive:

а может и того, кот странный:yahoo:


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot