Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Какой у Вас вид из окошка? (http://zrt.ru/forum/fleim/1980.htm)

MistT 27.09.2006 05:25

Какой у Вас вид из окошка?
 
У меня, например, зеленый лес и частные дома!У родителей-детский сад, на работе-останкинская башня, в универе-кремль!
А у Вас?:wink:

Daemon 27.09.2006 10:10

Дома - зеленый лес и красная школа. И иногда мобильный пост ДПС на заработках. На работе ТТК - кому нужна ситуация по пробкам между Ленинским и Каширкой в реальном времени - обращайтесь. :crazy: :biggrin:

Xpite 27.09.2006 10:28

У меня дома с одной стороны лес - филевский парк - с другой вся Москва (Поклонка, МГУ, Москва-сити, белый дом)
В универе - набережная реки Яузы и садовое кольцо (если сильно гнуть шею, то кремль можно зацепить)

Хулиганка 27.09.2006 10:46

У меня из окна видны - соседние дома, детский садик, детская площадка в соседнем дворе,квартира номер 12 (кухня и гостинная) в доме напротив, парк и соседний микрорайон.

В институте - жилый дома, и перекресток Каланчевская/Грохольский/Б.Переяславская.... =) и видна высотка рядом с площадью трех вокзадов :yes:

Ssspeedy 27.09.2006 13:51

У миня с кухни школа и когда у них субботник играет громкая музыка хоть из окна прыгай...а из комнат крыши пятиэтажек и много деревьев...и вдалекевидно три башни - "близнецы".:crazy:

Gonza 27.09.2006 15:27

а у меня из окна ничего невидно, хоть с улицы хоть из квартиры видны только коробки....коробки и ещё раз коробки
я в понедельник только переехал и неразгрёбся ишшо, зато комп уже поставил :biggrin:
ах да, из одного окна более менее незаставленного коробками видно квартиру в которой каждый вечер видно переодевающююся девушку :) ( может у неё конечно денег на шторки нет, но я не против :))

Xpite 27.09.2006 15:29

с новосельем!! :crazy: :biggrin: :biggrin:

Хулиганка 27.09.2006 15:34

Цитата:

Сообщение от Gonza
а у меня из окна ничего невидно, хоть с улицы хоть из квартиры видны только коробки....коробки и ещё раз коробки
я в понедельник только переехал и неразгрёбся ишшо, зато комп уже поставил :biggrin:
ах да, из одного окна более менее незаставленного коробками видно квартиру в которой каждый вечер видно переодевающююся девушку :) ( может у неё конечно денег на шторки нет, но я не против :))


с новосельем)
а может соседка так познакомиться хочет)

Gonza 27.09.2006 15:39

пааживём узнаем :) так то там много симпатичный девушек живёт и если все таким образом будут знакомиться то я сума раньше сойду :crazy:

Melena 27.09.2006 16:59

Цитата:

Сообщение от Daemon
Дома - зеленый лес и красная школа. И иногда мобильный пост ДПС на заработках. На работе ТТК - кому нужна ситуация по пробкам между Ленинским и Каширкой в реальном времени - обращайтесь. :crazy: :biggrin:

дома- то же самое..:))) что неудивительно.. у меня на балконе наблюдательный пост за работниками ДПС..:)))
а на работе пром зона... правда, есть пару деревьев с желто-красно листвой..:))


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot