Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Вниманию гостей!!! (http://zrt.ru/forum/fleim/199.htm)

Daemon 29.03.2005 20:56

Вниманию гостей!!!
 
8 гостей на сайте - мы растем! :text_ek[1 :tanksmile :tanksmile
Мальчики и девочки, харош шифровацца. Регистрируйтесь и оставляйте свои умные комментарии! :bud[1]: :bud[1]: :bud[1]:
А кто будет глумиться над новенькими, получит ...! ;) :ddd :ddd

CeLiCa 29.03.2005 21:07

и чего же это я получу? :ddd :ddd

CeLiCa 29.03.2005 21:09

ты их напугал...они все разбежались ^__^ а остались те, кто не успел прочитать :ddd :ddd

Daemon 29.03.2005 21:18

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
и чего же это я получу? :ddd :ddd

Я вообще-то не только тебя имел ввиду. :sty026[1] А свои угрозы я подтер от греха подальше, чтобы не тока новенькие, но и старенькие не разбежались. Но мстя моя буит ужасна. Кто на нас с глумом придет... :fkr[1]: :fkr[1]: :fkr[1]:

CeLiCa 29.03.2005 21:20

Цитата:

Сообщение от Daemon
Я вообще-то не только тебя имел ввиду. :sty026[1] А свои угрозы я подтер от греха подальше, чтобы не тока новенькие, но и старенькие не разбежались. Но мстя моя буит ужасна. Кто на нас с глумом придет... :fkr[1]: :fkr[1]: :fkr[1]:

а я спросила только за себя.

Daemon 29.03.2005 21:23

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
ты их напугал...они все разбежались ^__^ а остались те, кто не успел прочитать :ddd :ddd

Аки тараканы... Ну ничего, сегодня мы вплотную приблизились к рекорду, если память не изменяет, январскому. Теперь наша цель - 12 (прям как у Блока) :ddd :ddd :ddd

Daemon 29.03.2005 21:26

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
а я спросила только за себя.

А чем ты лучше других? :sty026[1] :sty026[1]
Не, ну может чем-то и лучше, тока я об энтом еще не в курсах. Давай, колись, какие у тебя конкурентные преимущества (мотороллер не считается). Тада подумаем чтобы тебе персональное наказание намутить... ;) :sty103[1] :ddd

CeLiCa 29.03.2005 21:28

я уже давала людям ссылку на кое-что из форума, а они после этого еще шоркались здесь часа 4 :ddd :ddd весь флуд и все из фотогалереи пересмотрели :ddd :ddd

CeLiCa 29.03.2005 21:30

Цитата:

Сообщение от Daemon
А чем ты лучше других? :sty026[1] :sty026[1]
Не, ну может чем-то и лучше, тока я об энтом еще не в курсах. Давай, колись, какие у тебя конкурентные преимущества (мотороллер не считается). Тада подумаем чтобы тебе персональное наказание намутить... ;) :sty103[1] :ddd

да блин!!!!я не говорю что я лучше других!!я просто спросила что мне будет за это!при чем здесь лучше? :sty026[1] :ddd я наоборот хуже! :ddd :polt_imf[

Daemon 29.03.2005 21:36

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
я уже давала людям ссылку на кое-что из форума, а они после этого еще шоркались здесь часа 4 :ddd :ddd весь флуд и все из фотогалереи пересмотрели :ddd :ddd

Чтоб пересмотреть весь наш флуд нужно ангельское терпение. Я и то до сих пор еще некоторые темы до конца не просмотрел. ;) :ddd :ddd
А в фотогалерею лезут конечно, чтоб посмотреть с кем имеют дело. А у нас половина состава еще не отметилась. Fig@rov, eXline, Rambler и тд. Я их могу канешн сам туда запостить, но ведь выступать будут. Кстати, там где-то во флуде по моему болтается monteg. Надо его оттеда вынуть и в вставить в фотогалерею. :ddd :ddd :ddd


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot