Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   про ближайшие челленжи (http://zrt.ru/forum/fleim/2980.htm)

neverka 22.08.2007 01:26

про ближайшие челленжи
 
в общем у меня отличные новости!
как вы знаете, в эти выхи зрт в Красновидово. но!!!
совсем уже скоро мы бросим пить)))) и через выходные (1 сентября) - вас ждет мегачелленж от Saint team, кто был на их челленже, знает, что ребята капитально подходят к подготовке, будут сюрпризы)))))) если я не подведу с погодой))))
в общем для всех кто соскучился по играм - объявляем боеготовность.
ко мне на этот челленж приедет друг из Калининграда, покажем как в Москве делают;) как играют и как выигрывают?! (кстати кто хочет взять в команду стажера - милости просим)
и еще!!!!
8 сентября мы с Xpitom готовим настоящий триллер а не гонку!:diablo: быть ПОЗАРЕЗ))))))))

Xpite 22.08.2007 01:36

Ну что потрясем ещё костями на локациях, старикашки?

neverka 22.08.2007 01:41

потрясем зубами))))))

knopk@ 22.08.2007 01:54

Цитата:

Сообщение от neverka
но!!! совсем уже скоро мы бросим пить))))

Вот тока не надо бросаца такими словами:sty052[1]

ЗЫ: Будем и у Сейнтов и 8-го - обязательно:locomotive: Приблизительно в это время хотела съездить таки отдохнуть, но придеца повременить - такое пропускать низя:wink:

ICY 22.08.2007 17:12

блин столько задумок....это плохо очень плохо! когда мозг начинает запутываться в собственных мыслях....ну ниче, разгребем! И сделаем что-то!!!!!!!очень -очень позитивное!!! гы!

knopk@ 22.08.2007 17:20

А мы ждемс позитива:yahoo:

SLiDER 23.08.2007 14:02

Цитата:

Сообщение от ICY
блин столько задумок....это плохо очень плохо! когда мозг начинает запутываться в собственных мыслях....ну ниче, разгребем! И сделаем что-то!!!!!!!очень -очень позитивное!!! гы!


А я наоборот делаю, что бы было Реально страшно и люди боялись но когда будут проходить испытания будет моря эмоций на тему что смогли это преодалеть. Предыдущие гонки были простые и детские по сравнению с той, которая будет. Вроде все идеи Орги одобрили, остается проработать все мелочи. )

neverka 23.08.2007 17:46

Цитата:

Сообщение от SLiDER
А я наоборот делаю, что бы было Реально страшно и люди боялись но когда будут проходить испытания будет моря эмоций на тему что смогли это преодалеть. Предыдущие гонки были простые и детские по сравнению с той, которая будет. Вроде все идеи Орги одобрили, остается проработать все мелочи. )

Одобрили идеи, но смотреть будем реализацию! Слай, помоему такие челленжи - из серии "теперь ты в армии" причем в зоне боевых действий...
то есть не факт что вернешься.
бе-зо-пас-ность!!! прежде всего) и это не мелочи)

а еще если б ты предлагал прыжки с парашютом, я б восхитилась, что прыгнула. а если преодоление это пройти по тонкой балке 10 метров и ни разу не убица, обойтись даже без сломанного позвоночника... то все-таки считаю это напрасным риском, а не подвигом. испытывать собственную судьбу плохо, но это дело личное. а если втягивать в чересчур опасные испытания других людей... то должна быть ответственность. у каждого своя голова на плечах, но игра ТВОЯ.
не увлекайся, умоляю:wink:

knopk@ 23.08.2007 18:32

Цитата:

Сообщение от neverka
Одобрили идеи, но смотреть будем реализацию! Слай, помоему такие челленжи - из серии "теперь ты в армии" причем в зоне боевых действий...
то есть не факт что вернешься.
бе-зо-пас-ность!!! прежде всего) и это не мелочи)

а еще если б ты предлагал прыжки с парашютом, я б восхитилась, что прыгнула. а если преодоление это пройти по тонкой балке 10 метров и ни разу не убица, обойтись даже без сломанного позвоночника... то все-таки считаю это напрасным риском, а не подвигом. испытывать собственную судьбу плохо, но это дело личное. а если втягивать в чересчур опасные испытания других людей... то должна быть ответственность. у каждого своя голова на плечах, но игра ТВОЯ.
не увлекайся, умоляю:wink:

СтрогА, но справедлива:yes:
З.Ы. С парашютом тоже можно прыгнуть так, что мало не покажеца:lol:

neverka 23.08.2007 19:14

Цитата:

Сообщение от knopk@
СтрогА, но справедлива:yes:
З.Ы. С парашютом тоже можно прыгнуть так, что мало не покажеца:lol:

парашют это самый распрастраненный неоправданный риск))), но зато какой захватывающий!!!%) такой риск стоит эмоций которые будут на выходе:wacko2:


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot