Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Гусеницы ) (http://zrt.ru/forum/fleim/2988.htm)

Xpite 28.08.2007 19:46

Гусеницы )
 
Любители растений есть в зале? :)
Так вот, проблема с вредителями в этом году для меня особенно по-моему актуальна)
Значит есть у меня любимая пальмочка (забыл как называется), так вот растет она, никому не мешает. Тут в очередной раз поливая, заметил, что на земле тусят две черно-коричниевые гусеницы длиной сантиметра 2-3 (мерзкие). Одну поймал и выкинул с 16 этажа, вторая, почуяв неладное, сделала ноги и спряталась в подземном бомбоубежище в корнях пальмы)
Так вот, к чему я это все рассказываю, сейчас, поливая снова эту пальму, обнаружил что гусенницы время зря не теряли и их уже там штук 5) Проблема я думаю в том, что кушают эти гусеницы совсем не землю, а вероятно, корни пальмы. Делить воздух с ними в своей комнате я не намерен) Кто-нить знает как их вывести, потому как, основное их место жительства - подземелье. А поливать гадостью - может пальма зачахнуть)
З.Ы. Пока писал это, ещё одна гусеница пала смертью храбрых)

knopk@ 28.08.2007 20:06

гыгыгы))) теперь понятно, почему в супе, када мы у вас тусили, была обнаружена гусенница:lol:

По теме: я седня у мамы спрошу! она любительница растений - может что дельное посоветует:wink:

Xpite 28.08.2007 20:07

Цитата:

Сообщение от knopk@
гыгыгы))) теперь понятно, почему в супе, када мы у вас тусили, была обнаружена гусенница:lol:

По теме: я седня у мамы спрошу! она любительница растений - может что дельное посоветует:wink:

Какие гусенницы в супе? :) Это к Наташке, она их туда клала :crazy:

neverka 28.08.2007 20:13

а я все думала, вроде суп из петькиной пальмы, откуда там гусеницы :sty026[1]

knopk@ 28.08.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Xpite
Какие гусенницы в супе? :) Это к Наташке, она их туда клала :crazy:

Ну источник пропалили ты)))))

Xpite 28.08.2007 20:18

Цитата:

Сообщение от knopk@
Ну источник пропалили ты)))))

Они разве были черно-коричниевые волосатые длинные гусеницы с усиками? :) по-моему там были вполне домашние съедобные гусеницы)

knopk@ 28.08.2007 20:19

Это нужно у Аки спросить - она была с ней с глазу на глаз:lol:

Xpite 28.08.2007 20:41

Бедная гусеница, остается только догадываться, что ей пришлось пережить :wacko2:

breathless 28.08.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от Xpite
Бедная гусеница, остается только догадываться, что ей пришлось пережить :wacko2:

не думаю, что у вареной гусеницы было много эмоций по этому поводу))

knopk@ 28.08.2007 20:53

Цитата:

Сообщение от Xpite
Бедная гусеница, остается только догадываться, что ей пришлось пережить :wacko2:

Думаю, каждая гусенница сочла бы за честь лицезреть Аки перед смертью:blum::blum:


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot