Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   А вот кто-нибудь.. (http://zrt.ru/forum/fleim/3321.htm)

vOFFik 08.03.2008 01:04

А вот кто-нибудь..
 
...на фильм "Стритрейсеры" ходил или нет еще? Или может кто собирается идти? Как думаете стоит убивать свое время в кинотеатре? Или фильм того не стоит?:sty026[1]

CHIJOV 08.03.2008 01:17

Предлагаю вместо фильма зайти на точку сбора, посмотреть что и где происходит, и просто заехать как-нибудь вечерком куда-нибудь. ))

neverka 08.03.2008 01:54

а я была!
в общем-то надо было выбрать что делать: или фильм или пародию. а то в результате ни то ни другое не получилось... трояк.
короче, если совсееееееееееееееем делать нечего, то можно поглядеть... но это если сооооооооооооовсем:kez_08:

Xpite 08.03.2008 04:30

А я бы поставил 2...
До этого смотрел не так давно Red Line - вон там девчонка на 5 баллов, машины на 5 баллов (Ламбо, Феррари Энцо, Коениги, Карреры и др) которые нещадно бьют (не все конечно), а сюжет на 1 балл (просто самый тупой сюжет ни о чем)
А тут тачки так себе... Актерская игра так себе... Сюжет, как уже сказала Наташка, не фильм не пародия... Короче 2 балла я поставлю этому фильму. Можно посмотреть не в кино, а дома, будет возможность перематывать :crazy:

jets 08.03.2008 08:47

Смотрели. Вывод: я отказываюсь от цивика и покупаю ментовские "ТАЗы" - они же только "в путь" догоняют феррари и другие спорт "кары"...

-=AngerDevil=- 08.03.2008 14:36

Фильм полное Гггг.... чтоб ваз гонял под 200км\ч Мдааа.... я таких тазов не видел. И снимать фильмы мы так и не научились, эффекта того, что машина едет под 240км\ч вообще нет, сразу видно, что не больше 40. Сюжет собран со всех 3-х частей форсажа, единственно, что понравилось это главная героиня, но она одна весь фильм не вытянет

Stasyan 08.03.2008 19:28

Цитата:

Сообщение от jets
Смотрели. Вывод: я отказываюсь от цивика и покупаю ментовские "ТАЗы" - они же только "в путь" догоняют феррари и другие спорт "кары"...


...а я бы на твоем месте отказался и правда... их сейчас в Турции уже собирают...и ох какая разница по сравнению с японской сборкой)))))

З.Ы. фильм вообще не о чем...наивный, детский сюжетик)

jets 08.03.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от ecSTAS
...а я бы на твоем месте отказался и правда... их сейчас в Турции уже собирают...и ох какая разница по сравнению с японской сборкой)))))

З.Ы. фильм вообще не о чем...наивный, детский сюжетик)

Топовая комплектация улучшилась, а разницу не заметил :)
Ездил и в новом и 2007 года у друга :)

Добавить про фильм: Сбор из форсажей - это мало того... + Угнать за 60 секунд и Такси - это 100 % :)

Stasyan 09.03.2008 21:05

:[QUOTE=jets]Топовая комплектация улучшилась, а разницу не заметил :)
Ездил и в новом и 2007 года у друга :)[QUOTE]

...просто реально, если поставить японскую и турецкую машины рядом, сев в салон и посмотрев на центральную бороду торпеды...увидишь разницу...
у меня просто знакомый в Хонде работает..говорит пипец разница!)
надеюсь это только в подгонке пластика...а все остальное качество не атк сильно ухудшилось

шкодовод 09.03.2008 21:54

Цитата:

Сообщение от -=AngerDevil=-
чтоб ваз гонял под 200км\ч Мдааа.... я таких тазов не видел.

видимо ты не знаешь про вазовское отделение РПД,очень жаль,и жаль что его закрыли.

Вы своими коментами всё желание отбили смотреть.


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot