Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   В первый раз! (http://zrt.ru/forum/fleim/335.htm)

Katrin 11.05.2005 11:18

В первый раз!
 
У Меня сегодня событие, в первый раз гайшник остановил, я под его палочку проехала, на поворот, а можно было только прямо :ddd , а чего делать- то если мне надо туда :sty026[1] и пробка вокруг, а он не даёт. Ну остановил он меня и так злостно, как будто сейчас порвёт, говорит: «Вы, что девушка права покупали?», а я ему «Нет!» «А чего тада едете?» «Работаю я там!!!!» :polt_imf[ «Ну надо было меня спросить, я бы пропустил» А я думаю тех. осмотра нет сейчас начнётся :( , а он даже документы не посмотрел!!!!! «ПРОЕЗЖАЙТЕ!» Вот такой первый опыт!!! :ddd :ddd
Ой, не в тот раздел зафигачила :(

Daemon 11.05.2005 11:56

Ну что ж, с почином :) Рад, что все закончилось удачно - все-тки, у девушек за рулем, что ни говорите, есть свои козыри. ;) ;) Хотя тоже немало было случаев, када милиметраж был от лишения прав, но проносило, чего и всем желаю. :ddd :ddd :ddd

Melena 11.05.2005 19:24

Первая моя встреча с гаишником чуть не закончилась ДТП..:)))) я просто его не заметила и чуть не задавила..:))) чиста по-бабски!..:))

Artemius 11.05.2005 20:05

Цитата:

Сообщение от Melena
Первая моя встреча с гаишником чуть не закончилась ДТП..:)))) я просто его не заметила и чуть не задавила..:))) чиста по-бабски!..:))

:sty026[1] :sty026[1] :sty026[1] ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^

Melena 11.05.2005 22:21

Цитата:

Сообщение от Artemius
:sty026[1] :sty026[1] :sty026[1] ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^

ну я разворачивалась под большим каменным мостом... дело было в пятницу...:) дык стрелка загорелась и я пялилась по зеркалам, что бы ненароком никого не подрезать... а за поворотом стоит гаишник... дык он как заяц отпрыгнул... ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ дык я дальше поехала,а он в машину впрыгнул мигалки включил... увидела его в зеркала.. думала.. ну все... приехали.. ^__^ третий день на дороге, щас вязать будут в наручники ^__^ ^__^ ^__^ ... дык, он гад, заставил в трубочку дышать.. ^__^ ^__^ ^__^ даже страховку и техосмотр не смотрел, только права ^__^ ^__^ ^__^
так-то....:)
такое только со мной случиться может..:)

Хулиганка 11.05.2005 23:36

Цитата:

Сообщение от Melena
Первая моя встреча с гаишником чуть не закончилась ДТП..:)))) я просто его не заметила и чуть не задавила..:))) чиста по-бабски!..:))

благо жив он остался... =)))

casual_visitor 12.05.2005 01:48

Возможно, он знал, что у тебя День Рождения!!!Поздравляю!!!!


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot