Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Флейм (http://zrt.ru/forum/fleim/)
-   -   Одинокая женщина желает... (http://zrt.ru/forum/fleim/956.htm)

CeLiCa 22.11.2005 16:23

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
сама себе такую ставиь!!!^__^ ^__^ ^__^

у меня так в реале не получится^__^ а ты вчера похожее исполнила перед машинами, мимо которых мы проезжали^__^ я думаю у них именно такая фраза и возникла:ddd :ddd "удивительное рядом":text_ek[1 ^__^

Ssspeedy 22.11.2005 16:28

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
у меня так в реале не получится^__^ а ты вчера похожее исполнила перед машинами, мимо которых мы проезжали^__^ я думаю у них именно такая фраза и возникла:ddd :ddd "удивительное рядом":text_ek[1 ^__^


^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^


уууууууу....ухухуххухуухухухухуху

CeLiCa 22.11.2005 16:30

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^


уууууууу....ухухуххухуухухухухуху

нам с тобой даже в кино нельзя ходить^__^ ^__^ почти успели убежать до того, как свет в зале включат:ddd всё равно запалили!!!!а у нас с тобой на это неделе ТЕАТР и дай Бог консерватория^__^ ^__^

Ssspeedy 22.11.2005 16:35

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
нам с тобой даже в кино нельзя ходить^__^ ^__^ почти успели убежать до того, как свет в зале включат:ddd всё равно запалили!!!!а у нас с тобой на это неделе ТЕАТР и дай Бог консерватория^__^ ^__^


ага...а в перерыве?^__^ ^__^ ^__^

CeLiCa 22.11.2005 16:37

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
ага...а в перерыве?^__^ ^__^ ^__^

я вот думаю как туда ягуар пронести:polt_imf[ мы же с Анькой сопьемся:ddd сам спектакль на немецком, а сверху бегущая строка))))но меня так этот язык веселит^__^ а там будут люди из посольства:ddd как бы не побили:ddd

Ssspeedy 22.11.2005 16:38

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
я вот думаю как туда ягуар пронести:polt_imf[ мы же с Анькой сопьемся:ddd сам спектакль на немецком, а сверху бегущая строка))))но меня так этот язык веселит^__^ а там будут люди из посольства:ddd как бы не побили:ddd


яя вьяволь)))))))))))))))

CeLiCa 22.11.2005 16:39

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
яя вьяволь)))))))))))))))

может валентину билетик купить?^__^ ^__^

Ssspeedy 22.11.2005 16:41

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
может валентину билетик купить?^__^ ^__^


ага....а я тогда Кольку
^__^ ^__^ ^__^
и будут они нам рассказывать стешки нах

CeLiCa 22.11.2005 16:43

Цитата:

Сообщение от Ssspeedy
ага....а я тогда Кольку
^__^ ^__^ ^__^
и будут они нам рассказывать стешки нах

ну валёк у нас немецкая,германская,баварская. а соответственно пивная "сама знаешь кто":ddd может другов там найдет^__^

Ssspeedy 22.11.2005 16:44

Цитата:

Сообщение от _-CeLiCa-_
ну валёк у нас немецкая,германская,баварская. а соответственно пивная "сама знаешь кто":ddd может другов там найдет^__^


ха ха ха....я думаю подругов^__^ ^__^ ^__^ или ещё хуже два в одном^__^ ^__^ ^__^


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot