Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Вернуться   Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт > Наш клуб > Главный

Ответ
 
LinkBack Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2006, 00:59   #1 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию Черный список

Предлагаю вести тут черный список, куда не следуюет заезжать З.ловцем )
От себя начну.
1. Мицубиси в Крылатском - покупал там машину, поначалу все понравилось, но потом все всплыло. Без Рольфа не могут ничего. ЧТобы поменять по гарантии деталь - они фоткают и отсылают в Рольф и ждать надо 2 недели. Причем делают это неохотно, как и все то, за что платить возможно придется им. Когда же платит клиент - очень приветливые.
Вместо него рекомендую - Рольф-Центр.
2. Круглосуточный шиномонтаж на набережной Тараса Шевченко "О-Корд". За переубовку авто взяли 1400 (!) рублей. Ссылаясь на то, что у меня 55 профиль, а это у них считается сверхнизкий профиль. Ладно, деньги не беда. Качество отвратительное - отбалансировали криво, руль бьет при 100-150 км\ч НЕВОЗМОЖНО. И это за полторы тысячи рублей. Придется ехать делать балансировку в нормальном заведении....

Просто хочу чтобы тут писали те места, которые действительно ЧЕРНЫЙ список, куда НЕ стоит заезжать зрт. Не просто не понравилось что-то, а именно когда настоятельно рекомендуется проехать это места, дабы съэкономить нервы и деньги.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Реклама

Старый 26.05.2007, 16:34   #2 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

атличная тема. Пока ничего не могу вспомнить.. Но обязательно напешу.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 02:06   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Rodogast
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

АЗС Oil Standart на Шелепихинском мосту. Вчера знакомый новенький Auris заправил и через 5 км пробега чек...
Rodogast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:18   #4 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для EVO 9
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 193
По умолчанию

Ауди Центр Запад - в топку!
__________________
[COLOR="Red"]EVOlive![/COLOR]
EVO 9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 13:36   #5 (permalink)
Z.lo FGA SM
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 1,958
Отправить сообщение для Artemius с помощью ICQ
По умолчанию

АЗС МТК на ул красина (маяковка). Некачественный безин
__________________
Artemius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 02:35   #6 (permalink)
УкОротительница ногтей
 
Аватар для Melena
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 520
Отправить сообщение для Melena с помощью ICQ Отправить сообщение для Melena с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemius
АЗС МТК на ул красина (маяковка). Некачественный безин
Все заправки МТК - в топку.... несколько раз заправлялись на них-всегда были проблемы!!!
Melena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 03:33   #7 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Melena
Все заправки МТК - в топку.... несколько раз заправлялись на них-всегда были проблемы!!!
А я на них заправлялся почти год))) Свечи долго тянули, но все таки хряпнулись и именно из-за МТК) Сейчас Лукойл ЭКТО только, т.к. БП говорят очень ужасен, а других норм. заправок удобных нет, да и с Лукойлом проблем нет, 60 000 км, свечи менять не буду)
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 13:10   #8 (permalink)
Senior Member
 
Аватар для ПалСаныч
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
По умолчанию

ситроен С2. Первые 10000 ездил на ТрансАзс, однажды закорелся чекэнжин о загрязнении катализатора. После этого до 60000 км только на 95-98 БП Ультима. Свечи меняют 2-й раз по условиям ТО на сервисе, и второй раз они в хорошем состоянии. А вот про лукойловский экто я как раз слышал что отстой полный, но сам ниразу не заправлял.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR]

[COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR]

[B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B]
ПалСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:13   #9 (permalink)
El presidente de Z.lo
 
Аватар для Xpite
 
Регистрация: 08.01.2005
Адрес: Z.lo
Сообщений: 8,605
Отправить сообщение для Xpite с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПалСаныч
ситроен С2. Первые 10000 ездил на ТрансАзс, однажды закорелся чекэнжин о загрязнении катализатора. После этого до 60000 км только на 95-98 БП Ультима. Свечи меняют 2-й раз по условиям ТО на сервисе, и второй раз они в хорошем состоянии. А вот про лукойловский экто я как раз слышал что отстой полный, но сам ниразу не заправлял.
в Рольфе (ну где обслуживается моя машина) БП в черном списке, его крайне не рекомендуют, полгода назад точно, сейчас не знаю. Все кто обращается с проблемами в двигателе (и не только в Рольфе), не просто свечи полетели или катализатор, а именно что-то более серьезное по странному стечению обстоятельств на вопрос "че заправляете?" гордо поднимают нос и говорят "Ультима" с полной уверенностью, что не в нем проблема. Я не говорю, что Ультима г., поскольку сам слава богу ей не заправляюсь (пробовал, не понравилось), но очень много друзей и знакомых, которые на БП ни ногой в силу разных ситуаций из их опыта на БП.
Насчет Лукойла я ни разу не слышал плохого (ну кроме статьи в каком-то журнале про подмосковный лукойл и плохое дизтопливо на нем). И что самое главное заправляюсь там сам, а поверьте на слово, двигатель Японской машины намного хуже переносит плохой бензин, чем европейской. Ну так повелось, что Япошки не делают оглядку на бензин, поскольку таких проблем у них нет и лишнее тому подтверждение 3 раза замена свечей только у меня (последний раз тысячах на 35, пока не перешел на Лукойл, сейчас 60, результат на лицо), при том, что до 35 тык заправлялся только в проверенных местах, на бензине на котором европейцы друзей и отца ходят десятками тычяч без проблем.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam.
Xpite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2007, 11:30   #10 (permalink)
Z.lo TGA
 
Аватар для Svet-ok
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Москва, Восток
Сообщений: 983
Отправить сообщение для Svet-ok с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет БП - согласна.. и не в 1-й раз слышу што ацтой, на сервисах тоже ругаюца на БиПи. Мне еще не нравица што в любое время дня и ночи стоишь в очереди.. время на заправку тратишь больше 5-10 минут. Лукойл тоже не очень.. но заправлялась там всего лишь один раз, после чего загорелся значок *проверьте двигатель* и как то в душу запало.. туда принципиально не езжу. Нравица Юкос, ТНК, Татнефть.
Но процентов на 95 езжу Юкос, т.к. в моем районе их как собак нерезанных, на каждом углу. Жалоб нет и сервис отличный
__________________
Тише едешь - никуда не приедешь!
Svet-ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
'Черный список' московских АЗС пополняется Lisiй Интересное 3 22.03.2006 14:20
Какие коды городских телефонов изменятся в Москве (СПИСОК Хулиганка Интересное 1 08.12.2005 14:35


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.



Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +4.


Яндекс.Метрика Строительство ремонт и дизайн