|
|
|
#1 |
|
El presidente de Z.lo
|
Предлагаю вести тут черный список, куда не следуюет заезжать З.ловцем )
От себя начну. 1. Мицубиси в Крылатском - покупал там машину, поначалу все понравилось, но потом все всплыло. Без Рольфа не могут ничего. ЧТобы поменять по гарантии деталь - они фоткают и отсылают в Рольф и ждать надо 2 недели. Причем делают это неохотно, как и все то, за что платить возможно придется им. Когда же платит клиент - очень приветливые. Вместо него рекомендую - Рольф-Центр. 2. Круглосуточный шиномонтаж на набережной Тараса Шевченко "О-Корд". За переубовку авто взяли 1400 (!) рублей. Ссылаясь на то, что у меня 55 профиль, а это у них считается сверхнизкий профиль. Ладно, деньги не беда. Качество отвратительное - отбалансировали криво, руль бьет при 100-150 км\ч НЕВОЗМОЖНО. И это за полторы тысячи рублей. Придется ехать делать балансировку в нормальном заведении.... Просто хочу чтобы тут писали те места, которые действительно ЧЕРНЫЙ список, куда НЕ стоит заезжать зрт. Не просто не понравилось что-то, а именно когда настоятельно рекомендуется проехать это места, дабы съэкономить нервы и деньги.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam. |
|
|
|
| Реклама | |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Senior Member
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
|
атличная тема. Пока ничего не могу вспомнить.. Но обязательно напешу.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR] [COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR] [B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B] |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 31.05.2007
Сообщений: 6
|
АЗС Oil Standart на Шелепихинском мосту. Вчера знакомый новенький Auris заправил и через 5 км пробега чек...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Senior Member
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 193
|
Ауди Центр Запад - в топку!
![]()
__________________
[COLOR="Red"]EVOlive![/COLOR] |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Z.lo FGA SM
|
АЗС МТК на ул красина (маяковка). Некачественный безин
__________________
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
УкОротительница ногтей
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
El presidente de Z.lo
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam. |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 100
|
ситроен С2. Первые 10000 ездил на ТрансАзс, однажды закорелся чекэнжин о загрязнении катализатора. После этого до 60000 км только на 95-98 БП Ультима. Свечи меняют 2-й раз по условиям ТО на сервисе, и второй раз они в хорошем состоянии. А вот про лукойловский экто я как раз слышал что отстой полный, но сам ниразу не заправлял.
__________________
[COLOR="Red"][B][LEFT]ХЗ[/LEFT][/B][/COLOR] [COLOR="Lime"]ICQ 244-462-098[/COLOR] [B][COLOR="Blue"]Я NAVYчёг на форуме, и никого не знаю[/COLOR][/B] |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
El presidente de Z.lo
|
Цитата:
Насчет Лукойла я ни разу не слышал плохого (ну кроме статьи в каком-то журнале про подмосковный лукойл и плохое дизтопливо на нем). И что самое главное заправляюсь там сам, а поверьте на слово, двигатель Японской машины намного хуже переносит плохой бензин, чем европейской. Ну так повелось, что Япошки не делают оглядку на бензин, поскольку таких проблем у них нет и лишнее тому подтверждение 3 раза замена свечей только у меня (последний раз тысячах на 35, пока не перешел на Лукойл, сейчас 60, результат на лицо), при том, что до 35 тык заправлялся только в проверенных местах, на бензине на котором европейцы друзей и отца ходят десятками тычяч без проблем.
__________________
Aut viam inveniam, aut faciam. |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Z.lo TGA
|
Насчет БП - согласна.. и не в 1-й раз слышу што ацтой, на сервисах тоже ругаюца на БиПи. Мне еще не нравица што в любое время дня и ночи стоишь в очереди.. время на заправку тратишь больше 5-10 минут. Лукойл тоже не очень.. но заправлялась там всего лишь один раз, после чего загорелся значок *проверьте двигатель* и как то в душу запало.. туда принципиально не езжу. Нравица Юкос, ТНК, Татнефть.
Но процентов на 95 езжу Юкос, т.к. в моем районе их как собак нерезанных, на каждом углу. Жалоб нет и сервис отличный ![]()
__________________
Тише едешь - никуда не приедешь!
|
|
|
|
![]() |
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| 'Черный список' московских АЗС пополняется | Lisiй | Интересное | 3 | 22.03.2006 14:20 |
| Какие коды городских телефонов изменятся в Москве (СПИСОК | Хулиганка | Интересное | 1 | 08.12.2005 14:35 |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|