Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Главный (http://zrt.ru/forum/glavnyi/)
-   -   Вопрос тревожит душу (http://zrt.ru/forum/glavnyi/3037.htm)

gl0k 25.09.2007 23:46

Вопрос тревожит душу
 
Недавно стал счастливым обладателем 2х литрового Скайлика 94 года. Хочу узнать про модельку как можно больше. Книжку хотел купить облазил пол Кунцевского рынка ничего подобного не увидел. Советы где что прочитать, как потюнить и по запчастям приветствуються, а так же любая другая полезная инфа

Xpite 25.09.2007 23:51

Подожди, ты бы хотя бы сначало расскрыл тему Ская)
Как я понял 32-й кузов? :)
Мотор какой? :) если RB25DET или тем более RB26DETT тогда я думаю с вопросом тюнинга проблем не возникнет, а вот если атмосферник, то там вариантов почти нет... На автомате кстати?

Xpite 25.09.2007 23:53

ой пардон, упустил слово, что он двухлитровый... Честно говоря не знаю, что посоветовать... Он на автомате?

Daemon 26.09.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от Xpite
ой пардон, упустил слово, что он двухлитровый... Честно говоря не знаю, что посоветовать... Он на автомате?

На двухлитровых только типтроник с секвентально-кулачковым механизмом с 92 года. ;) Это если красноголовый (японец). Если синеголовый (европеец) или зелёноголовый (американец) - тогда может быть адаптивный стептроник (вариативный), но они в 32-м кузове не выпускались - только 31-й и 33-й. Ах да, европейские модели, в основном, задушены до 125 сил - экологические нормы. Если так, то неплохие прошивки для них делает компания Gemballa - можно заказать через интернет-магазин (адрес не помню)... ;) :ddd

gl0k 26.09.2007 16:49

1
 
Коробка автомат японец чистой воды ) Модель движка RB20 кузов 33 (под капотом рядом с серией цифра 33 на двери букву B нашёл )

gl0k 26.09.2007 16:51

а забыл когда покупал сказали где от 140 л\с хотя в ПТС стоит 100 (ну думаю все знают почему ))

gl0k 03.10.2007 23:36

Ребят ещё вопрос мож кто сталкивался.. У меня не работает сигнал . КОгда приехал в сервис там при мне проверли сказали что рожок и предохранители в поряде даже погудели. И добавили то что проблема из-за того что масса на руль не идёт ибо руль не родной. Руль у меня и впраду стоит от Nardi / На вопрос что же теперь делать сказали втыкать оригинальный от ская.. Может как нить решить эту проблему более простым и дешевым путём

Xpite 03.10.2007 23:39

Цитата:

Сообщение от gl0k
Ребят ещё вопрос мож кто сталкивался.. У меня не работает сигнал . КОгда приехал в сервис там при мне проверли сказали что рожок и предохранители в поряде даже погудели. И добавили то что проблема из-за того что масса на руль не идёт ибо руль не родной. Руль у меня и впраду стоит от Nardi / На вопрос что же теперь делать сказали втыкать оригинальный от ская.. Может как нить решить эту проблему более простым и дешевым путём

Вывести сигналку на кнопку куда-нить :) Я не понимаю как он может не работать, рулем не предусмотрена кнопка бибикалки чтоли? Или что-то до чего-то не дотягивается? Там же принцип простой...

gl0k 04.10.2007 23:53

вопрос решили в сервисе.. т.к. на вал не доходила масса, маленький штырёк на пружинке не доходил после чего его нарастили и вуаля гудок заработал.. жаль что сам не додумался и сервис сцуко дорогой за 30 минут кусок срубили и то после моего возмущения а хотели 1700


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot