Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Главный (http://zrt.ru/forum/glavnyi/)
-   -   КТО ПОПАДАЛ В ДТП НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ? (http://zrt.ru/forum/glavnyi/3660.htm)

LuCKy13 18.10.2008 17:49

КТО ПОПАДАЛ В ДТП НЕ ПО СВОЕЙ ВИНЕ?
 
Еду я вчера ночью никого не трогаю, поворачиваю по главной налево, в этот же поворот, только мне на встречу, на приличной скорости пытается войти Марк2, не справляется с управлением и врезается мне в бочину!!!:shok: Думаю: "Ну все приехали!:sty052[1] Ща будут разборки ДПС, а так хочется домой спать!!!" Выхожу из машины пытаюсь найти виновника, а его билять НЕТ!!!!:shok: Смотрю он уже на след перекрестке, улепетывает! Ну я в машину и за ним, судорожно пытаюсь запомнить его номер, но у меня все путается в голове цыфры с буквами, буквы с цифрами, короче пипец, :kez_11: пытаюсь найти мобильный чтобы записать номер и позвонить ментам, спросить, что мне делать и долго ли ездить за этим придурком?:biggrin: знаю абсурд, но другого мне в голову в тот момент не пришло! По всем законам подлости мобильник завалился за сиденье:biggrin: и мне ничего больше не оставалось, как ездить за ним! Катал он меня долго по этому долбаному Новогиреево, я уже почти успел выучить все дворы и подворотни! но все когда-то заканчивается, закончилось это все на т-образном перекрестке и на большом таком дереве в которое он успешно усандалил где-то 80км/ч. Ну думаю, все теперь хоть номер спокойно запишу:spiteful: Достал, мобильный, ручку, бумажку, выхожу из машины, а этот гаденыш уже успел смотаться, правда без машины, т. к. ей настал кирдык, в машине обнаружил, только пассажира который пробил головой лобовое и был в невменяемом состоянии (не знаю пьяный или просто сильно ударился), от него-то и узнал, что это был хачик-бомбила, который вез его домой. Кое-как посадил его в такси, т.к. толку от него не было и давать показания ментам он не собирался, сказав что не хочет иметь лишних проблем! Вызвал ментов и тут у меня наступила паника, что делать? на дороге две разбитые машины и один я!!!:shok: стал судорожно звонить друзьям, но большинство не брало трубку (время 4 часа утра, немудрено что все спали), кто-то сказал что утром завтра на работу и приехать не сможет, короче паниковать начинаю еще сильнее. Слава богу дозвонился до Петьки, узнав что со мной случилось, у него был только один вопрос: "Куда ехать?". Честно говоря был очень тронут, т. к. дружеская поддержка мне в тот момент была оч.важна! приехали менты все оформили, записали Петьку свидетелем, ну и все.

Вопрос такой: что меня ждет на разборе полетов? (у меня ведь кроме номера машины и справки о ДТП ничего нет)

Ylek 18.10.2008 18:15

Вызовут в группу разбора, там установят виновника и тебе дадут данные об его страховой компании. А этого придурка по идее должны посадить на 15 суток.

P.S. Почему ты нам не позвонил? Мы тоже бы приехали!!!

Xpite 10.11.2008 19:54

На каком этапе сейчас находится дело, в котором я лжесвидетельствовал?:crazy:

LuCKy13 10.11.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от Xpite
На каком этапе сейчас находится дело, в котором я лжесвидетельствовал?:crazy:

короче 14 поеду узнавать че как! явился он или нет! про тебя пока не спрашивали!!!:biggrin:

karss 09.07.2011 14:14

ну что нашли того беглеца?

p.s.ну надо же таким идиотом быть


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot