Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   Верните нам наши "глаза" (http://zrt.ru/forum/interesnoe/1143.htm)

eXline 17.01.2006 23:50

Верните нам наши "глаза"
 
ВЕРНИТЕ НАМ НАШИ "ГЛАЗА"
Клуб Фридокарз выражает решительный протест в связи с внесением изменений в ПДД, поставивших вне закона автомобили с желтыми габаритными огнями и красными задними поворотниками. Необдуманными и сырыми поправками в ПДД чиновники не только фактически запретили использование тысяч автомобилей американского, японского (Хонда Инспайа), европейского (БМВ е30) и советского (ГАЗ21) производства на территории РФ, но и нанесли серьезный удар по правам человека, и прежде всего, по праву выбирать транспортное средство на свое усмотрение и использовать его. Тяжелый удар нанесен по пенсионерам, использующим технику советского производства, по коллекционерам ретро автомобилей. В то же время есть повод полагать, что по традиции "вне закона" останутся работники ГИБДД, широко использующие автомобили Форд Краун Виктория, Шевроле Кавалер с запрещенной светотехникой; чиновники, использующие автомобили представительского класса с желтыми габаритными огнями; высокопоставленные лица - коллекционеры ретро автомобилей. Наравне с ущемлением прав своих граждан чиновники ведут скрытую политику протекционизма продуктов отечественного автопрома, непомерно повышая ввозные таможенные пошлины, транспортный налог, запрещая автомобили с правым рулем и "неправильной" светотехникой. При этом отечественный автопром отстает от мирового на несколько десятилетий как по качеству и комплектации, так и по дизайну, ходовым качествам, безопасности автомобилей. Единственный показатель, который неизменно растет - это цена. Настало время прекратить произвол чиновников. Постоим за себя и наших любимцев!
Если Вы разделяете нашу позицию, присоединяйтесь к массовой акции протеста автомобилистов России: 1)Повяжите красную ленту на антенну Вашего автомобиля.
2)Принимайте участие в мероприятиях протеста:
Встреча с журналистами Авторадио, НТВ, Столица, РТР, Домашний 14 января 2006 года в 12:00 на Смотровой площадке
Встреча с журналистами RTVi 18 января в 13:00 в Крылатском
Массовая акция протеста 28 января 2006 года


P.S. Сердечно поздравляем московское ГИБДД с покупкой в декабре 2005 года Фордов Краун Виктория 2005 года выпуска в количестве 800 штук и напоминаем, что использование автомобилей с габаритными огнями желтого цвета и задними
поворотниками красного цвета ведет к лишению права управления транспортным средством на срок от 6 до 12 месяцев и конфискации оптики, нарушающей установленный ГОСТ.

^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^ ^__^


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot