Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   Американcкий дилер вступился за «Оку» (http://zrt.ru/forum/interesnoe/1276.htm)

eXline 21.02.2006 19:07

Американcкий дилер вступился за «Оку»
 
Американcкий дилер вступился за «Оку»

Гражданин США Миро Кефурт, содержащий компанию по продаже автомобиля «Ока» в Америке, обратился с открытым письмом Президенту России Владимиру Путину в защиту «ОКИ». В письме он утверждает, что изучил потенциал продаж «Оки» в США и «если бы «Ока» оснащалась в соответствии с Нормами по выбросам, что возможно, то ежегодно в США можно было бы легко продавать минимум 15 тыс. автомобилей по цене от $ 7,5 тыс. до $ 16 тыс., в зависимости от оснащения. Цена автомобиля, соответствующего нормам была бы $ 4,5 тыс., что, конечно, дорого для большинства россиян, но в США нет абсолютно никаких миниавтомобилей и американцы сочли бы $10 тыс. хорошей ценой за «Оку»».

Владелец компании сожалеет, что компания «Северсталь-Авто» остановило все разработки и прекращает производство автомобиля в середине 2006 г. СеАЗ пока отказывается сотрудничать с компанией из США, ссылаясь на работы по приведению «Оки» к нормам ЕвроII.

Между тем Оргкомитет в защиту «Оки» собрал уже 495 подписей и собирается провести Автопробег под лозунгом «Поддержи народный авто!». Автопробегом предполагается охватить территорию Западной Сибири, Урала, Европейской части России, Центральной и Восточной Украины. Ориентировочное время проведения – июнь-июль 2006 г. Точные даты, маршрут и состав участников сейчас обсуждаются.

га га! за оку 16 тык у.е.:) а вы говорите для тазиков 8 тык много:)
может бум продавать американцам пятерки по 30-ке за штуку??^__^


Текущее время: 10:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot