Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   Копирование информации с личных легальных компакт-дисков так же запретят? (http://zrt.ru/forum/interesnoe/1277.htm)

Val 21.02.2006 19:31

Копирование информации с личных легальных компакт-дисков так же запретят?
 
Ассоциация американских звукозаписывающих компаний (RIAA) объявила о том, что копирование информации с личных легальных компакт-дисков на другие носители так же запрещено, как и нелегальное распространение контента, сообщает Electronic Frontier Foundation.

http://img.soft.mail.ru/soft/Screens...0/te_20149.jpg
Если раньше критике RIAA подвергались только технологии таймшифтинга, широко применяющиеся в различных устройствах вроде TiVo, то теперь есть возможность, что вне закона окажутся и программы позволяющие конвертировать содержимое компакт-дисков в музыкальные файлы и закачивать на портативные плееры.

Сообщается, что избежать проблем можно будет лишь в том случае, если правообладатель даст согласие на подобное копирование. Однако в том же документе говорится, что резервное копирование компакт-дисков не запрещено.

---------------------------------
^__^ уважаемые "Филлыппп киркорав продакшэн", разрешыте мне пожалусто записать на болванку вашы песни с паследнега ехо альбома в подарок бабушке, которые я скачал из инета.....^__^ :polt_imf[

Колибри 22.02.2006 03:07

очередную чушь придумали :034[1]: все равно все будут делать что хотят :sty103[1]


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot