Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Интересное (http://zrt.ru/forum/interesnoe/)
-   -   iPhone 3G в России (http://zrt.ru/forum/interesnoe/3626.htm)

Artemius 11.09.2008 12:15

iPhone 3G в России
 
iPhone в России будут продавать с контрактами операторов?
Светлана ДАНИЛОВА — 11.09.2008
Пока Стив Джобс удивляет весь мир очередными гениальными творениями, в России продолжается лихорадка по поводу предстоящего начала продаж iPhone 3G. Итак, до конца года МТС, «Вымпелком» (торговая марка «БиЛайн») и «МегаФон» начнут официально торговать iPhone. Скорее всего, будущим владельцам предложат два варианта покупки. Первый - приобрести чудо от Apple по более низкой цене, но при этом заключить контракт с оператором на какое-то продолжительное время, например, полгода или год, пользоваться только его услугами. Второй - купить смартфон подороже. В нем тоже будет установлена сим-карта, правда, с pre-paid тарифом (сначала платишь - потом говоришь). Так что ее можно будет в любой момент выбросить и заменить на свою. Но, по предварительным оценкам аналитиков, за самую дешевую трубку придется выложить как минимум 19 000 - 20 000 рублей.

- Залоченых телефонов у нас не будет. Это противоречит российскому законодательству, - вот единственное, в чем призналась вчера «КП» пресс-секретарь «Вымпелкома» Екатерина ОСАДЧАЯ.

По слухам, «Вымпелком» с «МегаФоном» в ближайшие два года планируют продать по полтора миллиона iPhone. А МТС - еще миллион. Но будут ли покупать трубки по довольно высоким ценам? Операторы на такие сомнения обижаются.

- Далеко не все, кто хотел приобрести iPhone, уже его приобрели, - рассуждает Екатерина Осадчая. - Иначе мы бы не стали подписывать соглашение с Apple. Мы видим в этом устройстве огромный потенциал.

http://kp.ru/daily/24162.4/375544/


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot