Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт

Z.lo - тюнинг, автомобили, автоправо, автозвук, юмор, автоспорт (http://zrt.ru/forum/)
-   Куплю-продам (http://zrt.ru/forum/kuplyu-prodam/)
-   -   Запчасти от Рено Клио (http://zrt.ru/forum/kuplyu-prodam/597.htm)

Daemon 20.07.2005 19:00

Запчасти от Рено Клио
 
Продаю энное количество запчастей от Рено Клио 2, в основном элементы отделки: два задних фонаря, куча пластмассы, комплект сидений, коврики, мелочь всякую. Все б/у, в хорошем состоянии. Если кому чего еще нужно, скажем, капот, бампер или переднюю оптику - могу отковырять на заказ :) :ddd

Вниманию водителей ВАЗов: передние седушки оч. удобные, с солидной боковой поддержкой и фирменным раскладным подголовником, водительское с лифтом и подкачкой поясницы - если установить на ВАЗовские салазки, прекрасно впишутся в интерьер. ;) :) :ddd

Хулиганка 20.07.2005 19:21

сиденья?????? :sty103[1] за сколько7???

Daemon 20.07.2005 19:23

Договоримся... ;) :ddd :ddd

Хулиганка 20.07.2005 19:38

Мальчика померить можно будет?????

bvs73 01.08.2005 13:25

КЛИО
 
Цитата:

Сообщение от Daemon
Продаю энное количество запчастей от Рено Клио 2, в основном элементы отделки: два задних фонаря, куча пластмассы, комплект сидений, коврики, мелочь всякую. Все б/у, в хорошем состоянии. Если кому чего еще нужно, скажем, капот, бампер или переднюю оптику - могу отковырять на заказ :) :ddd

Вниманию водителей ВАЗов: передние седушки оч. удобные, с солидной боковой поддержкой и фирменным раскладным подголовником, водительское с лифтом и подкачкой поясницы - если установить на ВАЗовские салазки, прекрасно впишутся в интерьер. ;) :) :ddd

НУЖЕН ЗАДНИЙ ФОНАРЬ ПРАВЫЙ, ВОТ ТОЛЬКО НЕ ЗНАЮ ПОДОЙДЕТ ЛИ - У МЕНЯ ПРОСТО КЛИО, НЕ 2. А ЕЩЕ НАДО ПЕРЕДНЕЕ КРЫЛО, ТОЖЕ ПРАВОЕ.

XaMeLeOn 17.04.2007 22:02

Присоединюсь)
Продаю приборный щиток для рено клио.
Чуть в царапинках.
Цена договорная и смешная.:lol:
Для рено клио так же резиновые штатные накладки на педали и ручку кпп.

Daemon 18.04.2007 01:02

Ну, как видишь, тема большой популярностью не пользуется.
На той неделе инспектировал свой гараж - будет время, выложу опись того, что там обнаружил, но думаю можно будет скоро вторую машину собрать, во всяком случае салон точно... Кстати, вот накладки резиновые у меня пока стоят родные, а ручку КПП пришлось зверски раздраконить, так как некогда было искать, где она снимается...

SMILE 18.04.2007 10:18

Цитата:

Сообщение от Daemon
ручку КПП пришлось зверски раздраконить, так как некогда было искать, где она снимается...

не пробовал просто открутить?:lol: :lol: :lol:

Daemon 18.04.2007 11:06

Она была вварена намертво. Проще было отпилить и не париться - все равно на выброс... :ddd

XaMeLeOn 18.04.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Daemon
Она была вварена намертво. Проще было отпилить и не париться - все равно на выброс... :ddd

У меня просто снялась вверх)


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEOzCarot